Купить 3-комнатную квартиру в Королево, ул. Парковая, д. 4
Минская область, д. Королево, ул. Парковая,4
Показать на карте
169 752 р.
169 749 р.
Цена за м2: 1 995 р.
Код объекта: 932214
3 комнаты
85.4 м2
2 этаж из 2
Обновлено: 03.10.2023
169 752 р.
169 749 р.
Цена за м2: 1 995 р.
Предложить свою цену
ОБЪЕКТ В АРХИВЕ
Фотографии отсутствуют
О квартире
О доме
Описание
На карте
О квартире
Площадь
85.4 м2
общая
44.1 м2
жилая
8 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия застеклена
Тип ремонта
С отделкой
О доме
Этаж
2 из 2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1980
Описание
В 15 минутах езды от Мкад по Слуцкой трассе в деревне Королево продается двухуровневая трехкомнатная квартира, которая полностью готова к проживанию. Мебель и бытовая техника остается в подарок новому собственнику.
На первом этаже гостевая комната с камином и окнами в пол(+погреб под полом).
На втором этаже полноценная трехкомнатная квартира, расположены три раздельные комнаты, кухня, туалет, ванная комната. Окна второго этажа выходят на две стороны (внутренний двор, парк).
Квартира имеет собственную обустроенную и огороженную территорию и участок который можно использовать под огород.
На участке находятся баня,2 хозяйственные постройки, гараж, беседка, мангал, качели.
Деревня полностью социализирована, рядом с домом продуктовые магазины, детский сад, школа, медицинский пункт, библиотека, дом культуры, при въезде в деревню строительный магазин.
Хорошее транспортное сообщение. Все коммуникации центральные. Для полного представления ценности данного предложения, приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!