Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продать 2-этажный коттедж в Минске, Минская область ул. Аполинарьевская, д. 2А, 450000USD, код 645474

Советский район 356.7 м2
Дом
Город Минск
Район Советский район
Микрорайон Зеленый Луг
Адрес ул. Аполинарьевская, д. 2А
Год постройки 2023
  
Общая площадь 356.7 м2
Участок 8 соток
Площадь дома 356.7 м2
Этажей 2
Материал стен кирпич
Тип отопления газовое
Водоснабжение Центральное
Электричество есть
Канализация Есть
Удобства
Баня
Водоем

Описание

Уникальное предложение: шикарный коттедж

❤️ Коттедж с полным спектром современных удобств в Советском районе!

Адрес: Минск, ул. Аполинарьевская

- Общая площадь дома – 356,7 кв.м., жилая – 271,5 кв.м., а просторная кухня – 37 кв.м. Двухуровневый кирпичный коттедж 2023 года постройки впечатляет высокими потолками (3,21 м) и надёжностью: плитно-ростверковая основа, железобетонные колонны, монолитные перекрытия и стены из кирпичных блоков толщиной 500 мм. Фасад облицован клинкерной плиткой, а плоская крыша с мягкой кровлей, утеплённая Пеноплексом (150 мм),

- На первом этаже установлены внутрипольные конвекторы, а второй этаж оснащён водяными тёплыми полами и дополнительными внутрипольными конвекторами, что обеспечивает оптимальный температурный режим в любое время года. Газовый котёл Vaillant отвечает за надёжное отопление.

Скважина глубиной 35 метров с фильтром и септик рассчитанный на проживание 11 человек, обеспечат бесперебойное водоснабжение и канализацию.

- Медная проводка с сечением от 1,5 до 4 мм и кондиционеры Gree, установленные по всему дому, создают атмосферу уюта и безопасности. Алюминиевые двухкамерные стеклопакеты немецкого производства, электрические жалюзи на втором этаже, межкомнатные двери Sofya с итальянской фурнитурой и входные алюминиевые двери подчёркивают высокий стандарт отделки. Полы, облицованные плиткой и утеплённые (200 мм), декорированы штукатуркой Oikos (Италия), а бетонные потолки и колонны с имитацией дерева, покрытые специальным составом, демонстрируют изящность и надёжность конструкции. Эффектная бетонная лестница, облицованная плиткой, с ограждением из каленого стекла (8 мм), завершает образ роскошного интерьера.

- Современная сантехника, инсталляции и душевые кабины с каленым стеклом, а также дымоход с возможностью подключения каминов на обоих этажах создают дополнительный уют.

- Отдельно стоящее здание на участке площадью 8 соток включает гараж, баню и летнюю кухню, выполненные из газосиликатного блока (300 мм) с утеплением минеральной ватой (50 мм) и оштукатуренной отделкой.

- Откатные и распашные ворота с электроприводом обеспечивают удобный доступ, а отопление гаража через стальные радиаторы, интегрированные в систему дома, подчёркивает продуманность каждой детали.

- Коттедж находится в Советском районе – всего в 3 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и с удобным выездом на МКАД.

- На данный момент дом используется как коммерческое помещение.

❤️ Хотите узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Код объекта: 645474 Договор с собственником: 130/1 от 03.02.2025 Опубликовано: 06.02.2025 Обновлено: 21.03.2025
1 / 4 / 90
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
5-комнатная
319.4 м2
569.7 м2
420 м2
1016.9 м2
5-комнатная
468.8 м2

Вы просматривали

Коттедж, 356.7 м2
Минск, ул. Аполинарьевская, д. 2А
1 410 390 р.
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен