Продажа 3-этажного коттеджа в Минске, Минская область ул. Весенняя, 190000USD
Описание
Продается полностью достроенный двухуровневый дом с мансардой и цокольным этажом общей площадью 414.4 м2 с участком 5.98 соток в г. Минске. Это красивое и спокойное место с чистым воздухом располагает к комфортному проживанию круглый год. Готовность дома 100%.
Земля в частной собственности, территория огорожена по периметру декоративным железобетонным забором. Следует отметить правильное и рациональное использование компактного участка, что позволяет вместить беседку, место для гриля или небольшой бассейн, где вы будете отдыхать с семьёй и встречаться с друзьями. В конце двора располагаются хоз.постройка с электричеством и поленница. На территории высажены декоративные хвойные деревья, есть яблоня, вишня и плодоносящий виноград.
Строили дом для себя, поэтому использовались высококачественные материалы строительства и отделки, с соблюдением всех строительных норм и требований.
Дом облицован декоративным кирпичом. На двух уровнях расположены 9 комнат, количество которых вы можете менять по своему усмотрению, поскольку межкомнатные стены не являются несущими. Просторная кухня 17.6 м2, где вы будете готовить в удовольствие. Высота всех помещений 2.7 метров. В доме расположены два бойлера, два камина, три сан.узла из мрамора, душевая кабина, ванна. Дополнительным бонусом является просторная и хорошо вентилируемая гардеробная.
На цокольном этаже собственная котельная, большой каминный зал и дополнительное пространство, которое также можно переоборудовать в кухонную зону.
Мансардный этаж - это отличное пространство для отдыха. В большой комнате установлен бильярдный стол со всеми необходимыми принадлежностями и специализированным светом для комфортной игры. Есть дополнительная жилая комната, которую можно использовать как гостевую или по вашему усмотрению.
Полы в доме сделаны из доски, мрамора или линолеума. На всех лестничных пролётах установлены кованые перила и лежит мрамор. В окнах установлены стеклопакеты. Есть все приборы учета, проведена сигнализация. Много естественного света.
Все коммуникации центральные. Гараж площадью 14.1 м2 отапливаемый, с прямым доступом в дом.
Дом построен в очень живописной части столицы. Рядом находится Севастопольский парк: зеленая зона и чистый воздух.
В пешей доступности (15 минут) есть несколько детских садов, школ, детская и взрослая поликлиники. До ст.м. Московская 12 минут ходьбы. Рядом торговый центр Dana Mall, Национальная библиотека, проспект Независимости и Логойский тракт, несколько магазинов.
Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД. Хорошие подъездные пути и очистка дорог от снега зимой позволят вам всегда вернуться в этот оазис тишины и спокойствия.
Для того, чтобы это всё оценить, необходимо приехать и увидеть собственными глазами, поэтому звоните и записывайтесь на просмотр. Чистая продажа!
Работаем с различными видами кредитования:
-Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «АН Гарант Недвижимость»
УНП 193584854
Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.
Договор № 948/1 от 22.05.2023