Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продажа 3-этажного коттеджа в Минске, Минская область ул. Весенняя, 190000USD

414.4 м2
580 782 р.
Дом
Город Минск
Адрес ул. Весенняя
Направление Московское
Год постройки 2003
  
Общая площадь 414.4 м2
Участок 5.98 соток
Площадь дома 414.4 м2
Этажей 3
Материал стен блоки
Тип отопления центральное
Водоснабжение Центральная
Электричество есть
Канализация Есть

Описание

Продается полностью достроенный двухуровневый дом с мансардой и цокольным этажом общей площадью 414.4 м2 с участком 5.98 соток в г. Минске. Это красивое и спокойное место с чистым воздухом располагает к комфортному проживанию круглый год. Готовность дома 100%.

Земля в частной собственности, территория огорожена по периметру декоративным железобетонным забором. Следует отметить правильное и рациональное использование компактного участка, что позволяет вместить беседку, место для гриля или небольшой бассейн, где вы будете отдыхать с семьёй и встречаться с друзьями. В конце двора располагаются хоз.постройка с электричеством и поленница. На территории высажены декоративные хвойные деревья, есть яблоня, вишня и плодоносящий виноград.

Строили дом для себя, поэтому использовались высококачественные материалы строительства и отделки, с соблюдением всех строительных норм и требований.

Дом облицован декоративным кирпичом. На двух уровнях расположены 9 комнат, количество которых вы можете менять по своему усмотрению, поскольку межкомнатные стены не являются несущими. Просторная кухня 17.6 м2, где вы будете готовить в удовольствие. Высота всех помещений 2.7 метров. В доме расположены два бойлера, два камина, три сан.узла из мрамора, душевая кабина, ванна. Дополнительным бонусом является просторная и хорошо вентилируемая гардеробная.

На цокольном этаже собственная котельная, большой каминный зал и дополнительное пространство, которое также можно переоборудовать в кухонную зону.

Мансардный этаж - это отличное пространство для отдыха. В большой комнате установлен бильярдный стол со всеми необходимыми принадлежностями и специализированным светом для комфортной игры. Есть дополнительная жилая комната, которую можно использовать как гостевую или по вашему усмотрению.

Полы в доме сделаны из доски, мрамора или линолеума. На всех лестничных пролётах установлены кованые перила и лежит мрамор. В окнах установлены стеклопакеты. Есть все приборы учета, проведена сигнализация. Много естественного света.

Все коммуникации центральные. Гараж площадью 14.1 м2 отапливаемый, с прямым доступом в дом.

Дом построен в очень живописной части столицы. Рядом находится Севастопольский парк: зеленая зона и чистый воздух.

В пешей доступности (15 минут) есть несколько детских садов, школ, детская и взрослая поликлиники. До ст.м. Московская 12 минут ходьбы. Рядом торговый центр Dana Mall, Национальная библиотека, проспект Независимости и Логойский тракт, несколько магазинов.

Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД. Хорошие подъездные пути и очистка дорог от снега зимой позволят вам всегда вернуться в этот оазис тишины и спокойствия.

Для того, чтобы это всё оценить, необходимо приехать и увидеть собственными глазами, поэтому звоните и записывайтесь на просмотр. Чистая продажа!

Работаем с различными видами кредитования:

-Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 948/1 от 22.05.2023

Код объекта: 622458 Договор с собственником: 948/1 от 22.05.2023 Опубликовано: 22.05.2023 Обновлено: 28.05.2023
24 / 49 / 55
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
183.9 м2
Коттедж, 414.4 м2
Минск, ул. Весенняя
554 515 р.
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен