Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Аренда 3-комнатной квартиры в Минске, пр-т Победителей, д. 27, 1600EUR

Центральный район Фрунзенская 93.3 м2 9 этаж
6 158 р./мес.
Дом
Город Минск
Микрорайон Победителей
Время до метро пешком 8 мин.
Время до метро на транспорте 3 мин.
Адрес пр-т Победителей, д. 27
Этажность 19
Квартира
Общая площадь 93.3 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня 13.5 м2
Комнат 3
Этаж 9
Удобства
Стиральная машина
Мебель
Лифт
Холодильник

Описание

VIP-квартира в центре Минска!

 

Квартира расположена в самом престижном ЖК «Славянский квартал», в центре столицы, в доме комфорт-класса! Проспект Победителей, 27.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ЖК «Славянский квартал» - один из самых привлекательных, респектабельных и востребованных жилых комплексов столицы, в котором создана уютная, доброжелательная среда для жизни, работы и отдыха.

-

Расположена квартира на 9-этаже 19-этажного каркасно-блочного дома 2012 года постройки. Площадь квартиры составляет, кв. метров: общая – 93,3/ жилая – 50,5/ кухня – 13,5.

Квартира представляет собой изысканное сочетание роскоши и комфорта!

Выполнен ремонт по дизайн-проекту, по которому предусмотрено все до мелочей. Квартира состоит из двух жилых комнат: мастер спальни со своим сан узлом и обустроенной детской с двумя спальными местами, просторной гостиной, кухни, 2 санузлов, прихожей, гардеробной, и лоджии.

В отделке квартиры и оформлении интерьера использованы высококачественные материалы и оборудование. В жилых комнатах - паркетная доска дуб золотистый (Австрия). В коридорах, санузлах - теплый пол, плитка. Кухня и корпусная мебель выполнены по индивидуальному заказу.

-

Установлена система кондиционирования и приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла (очищает, нагревает и подает свежий воздух).

-

В доме установлено круглосуточное видеонаблюдение, консьерж 24/7, подземный паркинг с выходом к лифтам. В подъезде - скоростные бесшумные лифты «Kone» (3 пассажирских, 1 грузовой). Оборудован отдельный выход на детскую площадку. Детей можно наблюдать из окна своей квартиры.

-

Инфраструктура развита на столько, что при желании возможно вообще не покидать территорию комплекса: тренажерный зал, банки, кафе, салон цветов, туристическое агентство, аптека, магазины, выделенные парковочные места, велопаркинг. В 9-ти минутах ходьбы станции метро «Фрунзенская», «Немига», «Юбилейная площадь».

Рядом парк Победы, Комсомольское озеро, сквер Старостинская Слобода, исторический центр столицы (Троицкое и Раковское предместья, Верхний город), где с удовольствием можно отдохнуть, находятся в шаговой доступности.

-

Отлично развитая инфраструктура, безопасность, респектабельные соседи - все, что необходимо для комфортного проживания.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 33/1а от 10.07.2023 г.

Код объекта: 132151 Договор с собственником: № 33/1а от 10.07.2023 г. Опубликовано: 11.11.2023 Обновлено: 21.11.2023
0 / 0 / 20
Динамика ценДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
3-комнатная
89.6 м2
13 из 25
2-комнатная
83.5 м2
18 из 20
2-комнатная
127 м2
19 из 25
2-комнатная
75 м2
11 из 12
3-комнатная
90 м2
18 из 25

Вы просматривали

3-комн. квартира, 93.3 м2
Минск, пр-т Победителей, д. 27
5 527 р./мес.
Ольга
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен