Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление
Объект в архиве
К результатам поиска

Продажа 4-комнатной квартиры в Минске, пр-д Голодеда, д. 11, 69000 USD, код: 1092533

Заводской район 58.4 м2 4 этаж
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дом
Город Минск
Микрорайон Чижовка
Адрес пр-д Голодеда, д. 11
Этажность 5
Материал стен Панельный
Год постройки 1971
Год капитального ремонта 2015
Квартира
Общая площадь 58.4 м2
Жилая площадь 41.9 м2
Кухня 6.2 м2
Комнат 4
Комнат раздельных 3
Этаж 4
Санузел Раздельный
Балкон Лоджия

Описание

Уютная и просторная 4-комнатную квартира в Чижовке!

❤️Мечтаете о квартире, где будет уютно и комфортно каждому члену семьи? Тогда наше предложение точно для вас!

Адрес: г. Минск, проезд Голодеда д.11

-Квартира расположена на удобном четвёртом этаже панельного дома 1971 года постройки.

-Общая площадь составила 58,4 кв.м. + лоджия 2,3 кв.м. , а жилая - 41,9 кв.м.

-В квартире четыре просторные комнаты. Здесь легко разместится вся семья, и у каждого будет своё личное пространство. Вы сможете организовать уютные зоны для детей, место для работы или отдыха, и при этом останется ещё достаточно свободного пространства.

-Потолки — 2,53 метра, большие окна наполняют комнаты светом, создавая атмосферу уюта и тепла. Окна оснащены стеклопакетами, что делает квартиру тёплой зимой и тихой круглый год.

-Санузел раздельный, что очень удобно и функционально.

-А ещё у вас будет вместительная кладовая, которая решит все проблемы с хранением необходимых вещей.

-Просторную застекленную лоджию можно использовать как дополнительное место для хранения или уютное пространство для отдыха.

- В доме был капитальный ремонт в 2015 году. Коммуникации все замены, выполнена тепловая модернизация фасада. Квартира подойдет для воплощения ваших дизайнерских решений.

-Тихий, уютный двор оборудованный детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.

-Вся инфраструктура будет у вас в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, банк, аптека, поликлиника, Чижовка-Арена, дельфинарий, Чижовский рынок, зоопарк.

-Отличное транспортное сообщение: рядом с домом несколько остановок общественного транспорта, до станции метро "Автозаводская" — всего 15 минут на общественном транспорте или несколько минут на машине. Удобный выезд на МКАД позволяет легко и быстро добраться в любой район города.

-10 минут до живописного Чижовского водохранилища и парка 900-летия города Минска, который оборудован детскими аттракционами и местами для отдыха.

❤️Эта квартира — не просто стены и квадратные метры, а уютный дом, где будет тепло и радостно жить вашей семье.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Код объекта: 1092533 Договор с собственником: 634/1 от 15.11.2024 Опубликовано: 16.11.2024 Обновлено: 19.03.2025
0 / 48 / 328
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
3-комнатная
50 м2
5 из 5
4 125 р. за м2
+
Фильтр сохранен