Купить торговое помещение на пр-т Победителей, д. 121 в Минске
Описание
Продаётся просторное торговое помещение с отличным современным и качественным ремонтом в центральном районе!
- Общая площадь составляет 131,4 м2.
- Удачно продуманная планировка включает в себя основное пространство - административно - торговое помещение - 112,0 м2, коридор - 10,6 м2, два санузла площадью 1,6 м2 и подсобную комнату - 3,2 м2.
- Отличное месторасположение в Лебяжем, где построились множество новых домов и есть невероятные живописные виды, обеспечит Вам прекрасную проходимость людей.
- Рядом хорошее транспортное сообщение: в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта.
- Удобная парковка, где всегда будет возможность поставить свой автомобиль.
- На данный момент помещение арендует кулинарная студия "Le Gourmet" - традиции хорошего вкуса, кулинарное мастерство и гастрономическое вдохновение. В Le Gourmet знают все о том, какой должна быть хорошая еда и как ее правильно приготовить.
- Концепция студии строится на трех ключевых составляющих. Первое — организация дегустаций и кулинарных поединков, групповых и индивидуальных мастер-классов. Второе — аренда студии для стильной видео- или фотосъемки. Третье — это современный шоу-рум, в котором продается качественная бытовая техника от ведущих производителей. Здесь есть возможность ее протестировать.
- Именно Вы можете стать обладателем данного помещения, выкупить его с арендаторами или полностью фирму с концепциями и техникой, поэтому скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
