Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Молодечно, ул. Великий Гостинец, д. 72А

Минская область, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 72А
Показать на карте
110 024 р.
Цена за м2: 3 485 р.
38 900 $
1 267 $/м2
Код объекта: 1238813
1 комната
30.7 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 23.04.2026
110 024 р.
Цена за м2: 3 485 р.
38 900 $
1 267 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
30.7 м2
общая
11.4 м2
жилая
5.8 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1967
Год кап. ремонта
2022

Описание

Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно.
Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м², с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном районе Молодечно.
Адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец 72А.
- Общая площадь квартиры составляет 30,7 м².
- Планировка включает в себя полноценную комнату и отдельную спальню, переоборудованная из коридора, что обеспечивает максимальную функциональность использования пространства. Из комнаты также имеется выход на застекленный балкон — идеальное место для отдыха с видом на тихую улицу.
- Практичная кухня, площадью 5,8 м². Санузел совмещен.
- По всей квартире выполнен качественный современный ремонт: ламинат, натяжные потолки, окна ПВХ, что создаёт аккуратный и свежий вид жилого пространства. Квартира полностью готова к заселению без дополнительных вложений.
- Дом — кирпичная хрущевка, построенная в 1967 году. В 2022 году состоялся кап. ремонт. Квартира расположена на последнем 5-ом этаже.
- Дом расположен в тихом, спокойном месте с уютным двором и достаточным количеством парковочных мест.
- В шаговой доступности — гимназия и школа прямо во дворе, три детских сада, детская больница, крупные торговые центры, продуктовые магазины, аптеки и кафе. В непосредственной близости спортивно-развлекательный центр с аквапарком, бассейном, тренажёрным залом и ледовой ареной — всё для активной жизни без долгих поездок по городу.