BYN
Добавить объявление
Вход

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА» в «Маяке Минска» и «Парке Челюскинцев». Лучшие цены на недвижимость в легендарных ЖК!


Партнёрский материал
17 ноября 2022 г.
Главное фото

ВНИМАНИЕ! Не упустите шанс стать владельцем комфортабельных апартаментов на условиях беспрецедентной выгоды в многофункциональных комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев»!

АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС

ТОЛЬКО ЭТИ ТРИ ДНЯ – 18, 19 и 20 НОЯБРЯ!

«Маяк Минска» — от 4085 BYN2

«Парк Челюскинцев» — от 3525 BYN2

  • выгодно инвестируйте в м2 с высоким потенциалом роста, сохраняя и преумножая накопленные средства, обеспечивая счастливое, комфортабельное и безопасное будущее себе и своей семье!
  • используйте кредитные предложения банков-партнёров – от 7,41%!

Лучшие традиции мировой архитектуры для вас!

«Маяк Минска» — полностью готовый многофункциональный комплекс с уникальной системой координат комфорта и эксклюзивной архитектурой!

Здесь находятся разнообразные магазины и бутики, салоны красоты и рестораны, игровые комнаты для детей и фитнес-центры, места активного отдыха для маленьких и взрослых.

Мультимедийный кибернетический фонтан «Дана Танец»

Бульвар Пикассо – всё для отдыха, праздника и развлечений!

Национальная библиотека в двух минутах ходьбы!

Детский сад в границах комплекса!


Через дорогу от «Маяка Минска» — современная школа!

Безопасная прилегающая территория – мир комфорта для ваших детей!

Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» за годы своего существования стал одним из символов столицы. Здесь успешно сочетаются подлинный престиж и экологичность, эксклюзивный комфорт и ультрасовременная эстетика.

«Маяк Минска». Отражение новой эстетики!


Мир, где сбываются мечты!

Транспортная доступность многофункционального комплекса «Маяк Минска» безупречна. Рядом станция метро «Восток» и остановки наземного общественного транспорта. Автолюбители могут легко уехать на МКАД либо в сторону проспекта Независимости.

Новая страница в истории вашего предпринимательского успеха может быть открыта в офисном здании премиум-класса Dana Center, где белорусские и зарубежные компании выгодно арендуют помещения для эффективного бизнеса любой направленности. Dana Center — тандем престижа и респектабельности.

Лобби дома «Леонардо да Винчи» в «Маяке Минска»

Новостройки в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» уникальны. Они созданы в неповторимом стиле и носят имена легендарных художников. Двери подъездов оборудованы современной домофонной системой. Перешагнув порог, вы увидите эксклюзивное дизайнерское лобби. Есть стойка консьержа, зона отдыха, туалетная комната и скоростные малошумные лифты.

Лобби дома «Микеланджело» в «Маяке Минска»

Над созданием этих домов трудились архитекторы, проекты которых успешно реализованы в разных странах мира. Планировки обеспечивают комфорт для взрослых и детей, пожилых людей и маломобильной категории населения.

«Маяк Минска» — новая эстетика в самом сердце столицы!

Вы сможете идеально распланировать расстановку мебели в апартаментах с высокими потолками и панорамными окнами, через которые вам и вашим детям откроется новый взгляд на жизнь в одном из самых красивых, благоустроенных и престижных домов комплекса, города и нашей страны.

«Парк Челюскинцев». Тандем экологичности и благоустроенности!

Вы давно мечтали жить за пределами мегаполиса, но хотели бы сохранить для себя и своей семьи все преимущества жизни в красивой и стремительно развивающейся белорусской столице? Идея, казавшаяся ещё не так давно фантастической, может быть реализована в многофункциональном комплексе премиум-класса «Парк Челюскинцев».

«Парк Челюскинцев». Мир безопасности и красоты для вас и ваших детей!

«Парк Челюскинцев» — это современный архитектурный ансамбль, состоящий из 8 престижных домов. В этом многофункциональном комплексе представлена престижная недвижимость площадью от 38 до 78 м2. Высота потолков на втором и последнем этажах — 3 м, на остальных — 2,7 м.

Откройте дверь в мир подлинного комфорта!

В просторном вестибюле каждого дома находится стойка для консьержа. Его присутствие в фойе многократно повышает уровень безопасности. Есть места отдыха для гостей и туалетная комната, где мамы смогут позаботиться о своих малышах, а владельцы животных — о любимых питомцах.

Дизайнерское лобби в одном из домов «Парка Челюскинцев»

В каждом жилом помещении обустроены панорамные окна, благодаря которым интерьер будет выглядеть оригинально, аристократично и дорого.

Вид из окна дома «Парка Челюскинцев» на проспект Независимости

Панорамные окна — источник здоровья и хорошего самочувствия. Естественное освещение — возможность экономить электроэнергию и дарить хорошее настроение каждому из членов вашей семьи в любое время года.

Новостройки жилого комплекса «Парк Челюскинцев» были возведены с применением лучших строительных технологий. В процессе строительства использовались самые качественные, долговечные и экологичные стройматериалы, обеспечивающие высокий уровень шумоизоляции. В каждом из этих красивых и престижных домов обеспечивают ускоренный подъём на любой этаж бесшумные лифты компании OTIS от одного из самых известных производителей лифтового и подъемного оборудования.

«Парк Челюскинцев». Архитектура XXI века


Для тех, кто ценит роскошь и аристократизм

На территории комплекса «Парк Челюскинцев» 2 детских сада.

Детский сад в стилобате дома? Это удобно!

Один из них рассчитан на 90 мест и расположен на 1 этаже дома. Хотите передать вашего ребёнка в надёжные, добрые и заботливые руки? Нужно всего лишь спуститься на первый этаж.

«Парк Челюскинцев» — мир безграничных возможностей для вас!

В красивом здании, которое рассчитано на 265 малышей, открывает свои двери детский сад, строительство которого завершено совсем недавно. В нём предусмотрено 14 групп (в том числе, 2 ясельные — для самых маленьких жителей «Парка Челюскинцев»).

Новый детский сад в «Парке Челюскинцев»

В этом детском саду есть музыкальный и спортивный, хореографический и компьютерный классы, медицинский блок и массажный кабинет. Штатный дефектолог научит правильно и красиво произносить слова.

Малышам нравится здесь!

Поблизости детская и взрослая поликлиники, школы и гимназия. Рядом Первая городская больница, центр «Фристайл», в котором есть аквапарк и боулинг. Вас ждёт богатая инфраструктура спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» — он также находится в шаговой доступности от домов многофункционального комплекса «Парк Челюскинцев».


«Парк Челюскинцев» — оазис комфорта в самом сердце столицы!

Панорамные окна престижных новостроек выходят на знаменитые парки города-героя Минска.

Добро пожаловать в Ботанический сад!

Здесь вас и ваших детей ждёт широчайшая культурно-развлекательная программа — аттракционы, танцевальные и спортивные площадки. Регулярно проходят театрализованные представления, праздники и другие мероприятия.

Колесо обозрения в Парке Челюскинцев

Хотите доставить радость вашему ребёнку? Рядом «станция детства» — железная дорога, где так любят «путешествовать» малыши и подростки.


Детская железная дорога

Комплекс «Парк Челюскинцев», расположенный в центре исторического Минска, обеспечивает своим жителям возможность быстро уехать в любой район. Поблизости 2 станции метро.

Вход в станцию метро «Парк Челюскинцев»

Также развита маршрутная карта наземного транспорта города. Но стоит ли уезжать далеко? Вовсе нет. Рядом с комплексом «Маяк Минска» и в одной остановке от «Парка Челюскинцев» расположен Dana Mall — крупнейший торгово-развлекательный центр Беларуси, где представлена широчайшая палитра отечественных и зарубежных брендов, есть большой фуд-корт.

Dana Mall. Всё необходимое для счастья рядом!

Не упустите возможность приобретения элитного жилья по акционным ценам!

Только эти 3 дня — 18, 19 и 20 ноября

«Маяк Минска» — от 4085 BYN/м2

«Парк Челюскинцев» — от 3525 BYN/м2


Dana Mall. Для бизнеса, отдыха и развлечений!

«Чёрная пятница» начинается. Не ждите понедельника! Отделы продаж будет работать до 24.00 18, 19 и 20 ноября! 18 ноября мы приглашаем вас на фуршет, который состоится по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9, Dana Center, с 18.00 до 23.00!. Остались вопросы? Короткие номера 7911 и 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Адреса наших офисов: ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! В 57 городах Беларуси ждут ваших визитов и звонков консультанты группы компаний-застройщиков!

«Чёрная пятница» в «Парке Челюскинцев» и «Маяке Минска»

ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ! СПЕШИТЕ!

Оцените статью:
Партнёрский материал
17 ноября 2022 г.
​ЖК «Вивальди»: ваш паркинг в центре Минска
​ЖК «Вивальди»: ваш паркинг в центре Минска
20 апреля 2024 г.
​МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ + МЕСТО НА ПАРКИНГЕ! Выгода — и ничего кроме!
​МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ + МЕСТО НА ПАРКИНГЕ! Выгода — и ничего кроме!
19 апреля 2024 г.
В «Северном Береге» начали строить второй квартал. Рассказываем, каким он будет
В «Северном Береге» начали строить второй квартал. Рассказываем, каким он будет
18 апреля 2024 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
17 апреля 2024 г.
Дома для садоводов от $13 500. Смотрим 6 дач в деревнях с большими участками под Минском
Дома для садоводов от $13 500. Смотрим 6 дач в деревнях с большими участками под Минском
18 апреля 2024 г.