BYN
Добавить объявление
Вход

​Лучшие предложения лета в готовых домах Minsk World!

Партнерский материал
8 июля 2022 г.
Главное фото

Только этим летом в многофункциональном комплексе Minsk World

  • самые привлекательные цены
  • выгодный кредит (от 11,87% до 240 месяцев)
  • длительная рассрочка (до 60 месяцев при взносе от 30%

Действует «Летняя акция» — лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения.А для тех, кто продаёт жильё через агентства недвижимости, которые являются партнёрами застройщика многофункционального комплекса Minsk World — дополнительная скидка при покупке готовых и строящихся апартаментов по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!».

Вас ждут новые стандарты комфортной жизни в готовых домах «Мумбаи» и «Бангкок». Это 25-этажные новостройки из квартала «Азия», где для детей и взрослых создаётся абсолютный максимум.

Дом «Бангкок» квартала «Азия»

Сюда хочется возвращаться, чтобы посмотреть на красивые дома, посетить магазины и бутики в стилобатах, посидеть в кафе. В «Азии» обустроен скейт-парк, полюбившийся тинейджерам. Здесь запроектированы детский сад и торгово-развлекательный центр.

Скейт-парк в квартале «Азия»

Вас ждёт квартал «Северная Америка»!

В одном из его высотных акцентов — доме «Майами» — можно приобрести апартаменты с готовой отделкой либо с готовой отделкой и мебелью. Это даст возможность сразу заехать и жить одному, с любимым человеком или семьёй. Также вы можете задействовать апартаменты в арендном бизнесе.

Дом «Майами» - апартаменты с готовой отделкой.

В остальных домах Minsk World предлагается свободная планировка, позволяющая новосёлам, давно мечтавшим о собственном жилье в столице, обустроить апартаменты так, как им удобно, реализовав уникальные проекты дизайна и создав столько помещений, сколько необходимо для комфортной жизни.

Квартал «Северная Америка»

В квартале «Северная Америка» вас ждёт недвижимость площадью от 30 до 200м2 — от небольших студий до просторных пентхаусов и апартаментов с собственными террасами и отдельным входом. Специальные предложения лета действуют в домах «Торонто» и «Майами», «Монреаль» и «Квебек».

Прямо сейчас для вас могут открыться яркие краски квартала «Африка». Архитекторы и градостроители, работавшие над его созданием, сделали всё для того, чтобы передать настроение и атмосферу самого жаркого континента Земли. Квартал лидирует по количеству спортивных и детских площадок!

Квартал «Африка»

Здесь есть два детских городка, теннисный корт, территория воркаута, баскетбольный стадион,турники для подтягиваний, скамьи для укрепления пресса, брусья для развития трицепсов и мышц плечевой зоны, приспособления для растяжки.

Дом «Найроби»

«Найроби» — 18-этажная новостройка, где предлагаются апартаменты площадью от 30 до 92 м2 с панорамными окнами от пола до потолка и собственными террасами (на 1 этаже). В этом и прилегающем кварталах уже открыты, строятся и/или запроектированы школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, частный медицинский центр, мини-рынок.

«Кейптаун»— престижный 18-этажный дом. В нём 176 апартаментов от 29 до 66 м2 с потолками от 2,7 до 3,3 м, французскими балконами и лоджиями. На первом этаже предлагается недвижимость с собственными террасами, которые огорожены и защищены козырьками.

В соседнем квартале будет новый городской парк с приблизительной площадью 40 га, широкой палитрой возможностей для активного отдыха взрослых и детей!

Рядом с «Африкой» находится благоустроенная «Южная Европа», где специальные предложения на приобретение недвижимости распространяется на определённые апартаменты в доме «Флоренция». Новостройка расположена на севере многофункционального комплекса, параллельно улице Аэродромная.

Дом «Флоренция»

В 25-этажной новостройке «Флоренция» 366 апартаментов площадью от 43 до 78 м2 свободной планировки с остеклёнными лоджиями и панорамными окнами. Один из выходов сквозного подъезда, где есть дизайнерское лобби, стойка консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком, ведёт на прилегающую территорию. Здесь расположен детский сад, городки, площадка для игр и занятий спортом. Расположение дома позволяет автолюбителям быстро выехать на одну из ключевых магистралей города, отправившись в любой район столицы. С западной части квартала расположен сквер, являющийся историко-культурной ценностью.

Прилегающая территория дома «Флоренция»

Вас ждёт квартал «Мировые танцы». Самые выгодные цены этого лета и специальные предложения действуют в готовых домах «Танго» и «Вальс».

Дом «Вальс», квартал «Мировые танцы»

В доме «Танго» апартаменты свободной планировки площадью от 38 до 85 м2.

«Вальс»— 10-этажная новостройка, проживание в которой позволит прочувствовать палитру преимуществ домов средней этажности. По данным исследователей степень удовлетворённости жителей здесь выше, а микроклимат лучше. Квартал «Мировые танцы», в котором запроектированы две школы с бассейнами, создаётся с целью достижения максимальной комфортности внутреннего пространства территории.

В 2021 году строительные материалы были в числе лидеров среди товаров с быстро растущей стоимостью. О динамике роста цен за первые 4 месяца 2022 года не так давно сообщал Белстат.

Рост стоимости строительных материалов неизбежно приведёт к повышению цены м2 жилой и коммерческой недвижимости. Сезонное повышение стоит ожидать в сентябре. Это повод обратить внимание на престижную недвижимость в многофункциональном и деловом, жилом, спортивном и развлекательном центре, где на определённые апартаменты с высоким потенциалом роста м2 установлены скидки, действуют акции и специальные предложения.

Это лето может стать самым счастливым и запоминающимся для вас и членов вашей семьи! Действует «Летняя акция» — лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения.А для тех, кто продаёт жильё через агентства недвижимости, которые являются партнёрами застройщика многофункционального комплекса Minsk World — дополнительная скидка при покупке готовых и строящихся апартаментов по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!». Вы готовы к главной инвестиции вашей жизни?

Короткий номер 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! Вы проживаете за пределами Минска? Консультанты Minsk World работают в 57 городах Беларуси.

Minsk World. Все оттенки радости этого лета!

Оцените статью:
Партнерский материал
8 июля 2022 г.
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
27 марта 2024 г.
Паркинг «Вивальди»
Паркинг «Вивальди»
20 марта 2024 г.
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
20 марта 2024 г.
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
23 марта 2024 г.
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
24 марта 2024 г.
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
26 марта 2024 г.