BYN
Добавить объявление
Вход

​Новосёлы «Флоренции» и «Глазго»: «В Minsk World хочется находиться как можно дольше!»

Партнерский материал
9 июня 2022 г.
Главное фото

В многофункциональном комплексе Minsk World лето началось с праздника! Новосёлы получили ключи и готовятся реализовать в апартаментах свободной планировки заветные фантазии о благоустройстве интерьера мечты. Мы встретились с ними и расспросили о впечатлениях, которые вызвал у них многофункциональный и деловой, развлекательный и спортивный жилой комплекс в новом центре белорусской столицы.

Добро пожаловать в квартал «Южная Европа», где состоялась приёмка ключей в новостройке, названной в честь столицы одного из итальянских регионов – «Флоренция»!

Новостройка «Флоренция», квартал «Южная Европа», Minsk World

Квартал «Южная Европа» максимально приближен к центру города. Рядом проходит одна из ключевых магистралей столицы. Выехав на улицу Аэродромная, вы можете свернуть на улицу Чкалова, миновать Московскую и уехать на проспект Независимости. Магистраль граничит с проспектами Жукова и Рокоссовского. Первый уводит в западную часть города через проспект Пушкина. Второй — в сторону Партизанского проспекта.

Из Minsk World можно добраться в любую точку города на автомобиле за 15 минут!

В новостройке «Флоренция»25 этажей, 366 апартаментов свободной планировки с панорамными окнами и остеклёнными лоджиями, 3 малошумных скоростных лифта в каждой из секций дома и красивое дизайнерское лобби, отражающее философский замысел архитектора.

Здесь изображён собор Санта-Мария-дель-Фьоре, возвышающийся над старинной городской застройкой

Жителями «Флоренции» стала молодая красивая пара, у которой подрастает малыш.

Илья и Ольга

«Всё понравилось, впечатления самые положительные! Прекрасное расположение дома и очень уютные апартаменты. Мы, как молодая семья с малышом, очень рады, что детский сад расположен рядом – это великолепно. Надеемся попасть в него через некоторое время».

От дома «Флоренция» до детского садика несколько шагов!

«Нам еще только полгодика, поэтому для нас очень важна безбарьерная среда Minsk World (прим.: система проездов и пешеходных путей квартала «Южная Европа» проектировалась с учётом прокладки пешеходных маршрутов для лиц с ограниченными возможностями и молодых мам). Здесь великолепная детская площадка, которая понравилась нашему малышу».

Детская площадка находится на безопасной прилегающей территории, вдали от парковок!

«Мы выбрали для себя недвижимость на 8-м этаже с огромными панорамными окнами от пола до потолка, из которых открывается красивый вид на здание старого аэропорта. Эта картина радует глаз! Мы вошли и сделали много красивых фотографий, чтобы этот счастливый момент остался в нашей памяти. Всё замечательно! «Апартаменты просторные. Успели вдвоём помечтать и решить, где и что у нас будет стоять. Мы были во Флоренции, и тот факт, что теперь мы живём в доме, который носит наименование этого итальянского города, привносит позитив и навевает прекрасные воспоминания. Они удачно сочетаются с прекрасной реальностью! Друзья нам завидуют и восхищаются, потому что наш комплекс молодой и прекрасный, дом очень красивый, здесь живут молодые соседи, с которыми мы познакомились и будем дружить.».

В «Южной Европе» взрослых и детей ждёт счастливая жизнь. Помимо детского сада, рассчитанного на 230 малышей, здесь появляются кафе и рестораны. Развивается коммерческая инфраструктура в стилобатах домов (всё необходимое можно приобрести, не уходя далеко от дома). Рядом аптека, территории для спорта и воркаута.

В «Северной Европе» открыли двери своих апартаментов новосёлы из дома «Глазго», названного в честь шотландского портового города на реке Клайд. В квартале расположены красочные детские площадки, зоны для воркаута, места отдыха для детей, взрослых и лиц пожилого возраста. Запроектированы детская и взрослая поликлиники. Квартал граничит со строящимся городским парком. Отличная возможность проводить больше времени на воздухе!

Жителей дома «Глазго» будет радовать впечатляющая картина старинного собора начала XII века

Новостройка «Глазго» располагается вдоль продолжения улицы Жуковского. Рядом остановка общественного транспорта (маршрутная карта позволяет уехать в любой район города!).

Квартал «Северная Европа». Дом «Глазго» второй справа

В здании 25 этажей с апартаментами площадью от 25 до 75 м2. Панорамные окна, остеклённые лоджии, малошумные скоростные лифты, два выхода из подъезда (один — в сторону безопасной прилегающей территории, второй — на парковку). Слово новосёлам!

Вероника и Александр

«Нам очень понравилось расположение! Рядом есть парк. Появится детский садик. Когда мы приобретали апартаменты в этом доме, он был на первоначальном этапе строительства. Были предусмотрены хорошие скидки, а также прекрасная итоговая цена».

Наземная парковка у дома «Глазго»

«Мы вносили 100% стоимости. И это было очень выгодно. Менеджеры, подбиравшие нам апартаменты, исходили из наших запросов и пожеланий, а также наших финансовых возможностей. С ними всегда было комфортно общаться. Нам предлагали очень хорошие варианты. Приятно, что нам звонили, чтобы просто держать нас в курсе. За ходом строительства можно наблюдать прямо на сайте — это очень здорово!».

Дом «Глазго», квартал «Северная Европа»

«Застройка идёт очень быстро. Многофункциональный комплекс меняется в лучшую сторону стремительно, и если постоянно не проезжать рядом, его можно просто не узнать! Внешне всё современно. Рядом будут открываться всевозможные заведения — магазины, торгово-развлекательный центр. Недалеко метро. Это очень удобно. Будет комфортно жить! В любой момент можно спуститься на первый этаж, чтобы посидеть в кафе или забежать в расположенный в стилобате дома магазин. Это очень здорово, когда первые этажи заняты различными магазинами и заведениями. Для молодых семей Minsk World — лучшее решение!»

Елена

«У меня первое впечатление, как будто я попала в Европу. Очень необычно! Я приятно удивлена. Здесь красиво. Прекрасный дизайн. Молодцы! Хочу отметить транспортную доступность Minsk World. Удобно передвигаться, рядом есть остановка общественного транспорта. Она очень близко от нашего дома».

«Недалеко находится станция метро «Ковальская Слобода». Скоро откроется «Аэродромная» (прим.: запуск новой платформы «Зеленолужской линии» Минского метрополитена запланирован на 2023 г.). Транспортное сообщение очень хорошее, и это приятно. За счет панорамных окон апартаменты смотрятся намного светлее, уютнее и просторнее. Мои ожидания не только полностью оправданы. Результат, который я вижу, полностью их превзошёл! Очень довольна всем и спасибо большое!»

Анна

«Многофункциональный комплекс Minsk World мне очень нравится! Это молодой, красивый, современный район, расположенный близко к центру города. Это удобно! Я очень довольна, что мы купили красивые, современные, удобные апартаменты для детей. Подъезд – супер! Красивый, большой! Здесь очень красивые и современные лифты. Детский садик расположен в шаговой доступности. Современные и красивые детские площадки. Это просто несравнимо с домами, в которых я жила раньше! Очень хороший комплекс.».

Среди новосёлов дома оказалась молодая мама, для которой приобретение апартаментов в престижной новостройке «Глазго» стало самым выгодным в жизни.

Татьяна

«Сегодня я была на приёмке и могу сказать, что мне очень понравились мои апартаменты. Они очень светлые и просторные. Многофункциональный комплекс Minsk World мне тоже очень понравился. Окна моих апартаментов выходят на проспект Мира».

Проспект Мира. Новая магистраль Minsk World

«Здесь просторно! В коридорах много места. Двери расположены на достаточном удалении друг от друга. Это значит, что никто не будет мешать друг другу. Я осталась очень довольна своей недвижимостью. Метраж моих апартаментов – 32м2. Я думала, что это мало, но оказалось – достаточно! Приобретая недвижимость, я воспользовалась рассрочкой, и компания сделала мне хорошую скидку. Она распространялась на медработников.

Безопасная детская площадка у дома «Глазго»

«В многофункциональном комплексе создана такая приятная и доброжелательная атмосфера, в которой хочется находиться как можно дольше. Мечтаю поскорее решить вопрос с ремонтом и переехать к себе домой – в Minsk World».

Дом «Глазго», квартал «Северная Европа»

Инвестиция в апартаменты многофункционального комплекса Minsk World станет самым выгодным капиталовложением в жизни и судьбе каждого, кто хотел бы защитить средства от инфляции и сделать достойный вклад в стабильное и комфортное будущее своей семьи.

Новосёлы из Minsk World

Стоимость м2 в апартаментах многофункционального комплекса будет только расти, так как именно здесь появятся знаковые объекты республиканского и международного значения — один из них Международный финансовый центр — транснациональный хаб для бизнес-коммуникации, реализации смелых проектов и построения успешной карьеры. Заявку на участие в нём подали более 1000 компаний из разных уголков мира.

Международный финансовый центр

Этот объект сделает Minsk World сердцем деловой Беларуси, подняв стоимость недвижимости в прилегающий кварталах, где сегодня реализуется передовая градостроительная концепция «15-минутный город». Рядом откроется один из самых больших торгово-развлекательных центров страны — Avia Mall, где будет представлена максимально широкая палитра брендов отечественных и зарубежных производителей. В Minsk World появится новый городской парк с фонтанами и местами активного отдыха взрослых и детей.

Хотите сохранить сбережения от инфляции и подарить семье новый уровень комфорта, не покидая пределов родной Беларуси? Звоните! Короткий номер 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! На интересующие вас вопросы готовы ответить официальные представители Minsk World из 57 городов нашей страны.

Minsk World. Стабильное и комфортное будущее, которое ждёт вас уже сегодня!

Оцените статью:
Партнерский материал
9 июня 2022 г.
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
27 марта 2024 г.
Паркинг «Вивальди»
Паркинг «Вивальди»
20 марта 2024 г.
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
20 марта 2024 г.
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
23 марта 2024 г.
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
24 марта 2024 г.
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
26 марта 2024 г.