BYN
Добавить объявление
Вход

​Реальные инвестиции в Minsk World! Покупайте квартиры в новостройках «Калининград» и «Марракеш»! Продажи стартуют уже сегодня!

Что общего между Марракешем и Калининградом? Их объединяет Minsk World! Уникальный проект, который возводится в белорусской столице и является идеальным вариантом не только для жизни, но и для инвестиций!

Партнерский материал
27 августа 2021 г.
Главное фото

Тысячи белорусов и иностранцев уже купили недвижимость здесь. Вы тоже можете оказаться в числе этих счастливчиков!

Дома «Марракеш» и «Калининград» практически готовы: сдать их планируется осенью этого года! На старте продаж на квартиры-студии площадью до 32 м2 – скидка 5%! На квартиры площадью свыше 32 м2 – скидка 3%!

Только до конца августа купить квартиру в этих и других новостройках Minsk World можно ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ! Осенью стоимость квадратного метра изменится, и вы упустите шанс купить недвижимость с лучшими условиями!

Купить квартиру можно:

  • за собственные средства
  • в рассрочку до 100 месяцев
  • с привлечением кредита

Также в комплексе действует акция «Дарим скидку 5%»! Скидку 5% получают покупатели квартир-студий площадью до 32 м2 во всех строящихся домах, сдача которых запланирована на 2021, 2022 и 2023 год.

Скидка применяется только при 100%-ной оплате собственными средствами или с привлечением кредитных средств.

Узнать подробности можно телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны и с удовольствием ответят на все вопросы.

Хватит ждать подходящего момента! На рынке выигрывает тот, кто принимает правильные решения вовремя!

Горячий «Марракеш» для тех, кому важна лёгкость передвижения

На создание нового дома в квартале «Африка» архитекторов Minsk World вдохновил волшебный курорт, у которого много поклонников. Дом «Марракеш» без сомнения тоже понравится всем, кто его когда-нибудь увидит!

Дом «Марракеш» никого не оставит равнодушным

Только посмотрите на этот квартал! «Африка» находится недалеко от улицы Аэродромная, по которой можно быстро добраться в центр города и в сторону МКАД. Попасть в центр будет удобно и на общественном транспорте: по всему периметру квартала появятся остановки наземного транспорта, в границах комплекса строится станция метро «Аэродромная», в пешей доступности работает «Ковальская Слобода».

В квартале много готовых домов

В центре жилой застройки появится детский сад, уже есть игровые и спортивные площадки. Всего в комплексе будет 7 школ и 13 детских садов, они запроектированы и в кварталах по соседству. Машины не помешают активностям и комфорту жителей, так как открытые парковки находятся на периферии квартала.

Через дорогу появится большой парк

Через дорогу от квартала появится шикарный парк с фонтанами и аттракционами, зонами отдыха и выгула домашних животных. А добраться до экономического сердца комплекса – Делового квартала МФЦ и торгово-развлекательного центра Mara Mall – можно будет буквально за несколько минут.

Деловой квартал МФЦ и ТРЦ Mara Mall

Дом «Марракеш» вырастет на 16 этажей вверх. Любой желающий сможет купить квартиру со свободной планировкой, панорамными окнами, террасами или французскими балконами. Площадь – от 27 до 74 м2, высота потолков – 2,7-3 м.

Все продумано до мелочей

Оценить красоту дома можно уже в лобби. Здесь вы всегда будете в отличном настроении! В ярком «Марракеше» не получится грустить!

Лобби дома «Марракеш»

Кроме невероятных пейзажей, от которых захватывает дух, здесь есть место для консьержа, зона отдыха, туалетная комната, место для мытья лап животных, байк-бокс и колясочная.

В квартале есть зоны отдыха

Возле каждого дома – велосипедные парковки

В квартале расположен не только красочный «Марракеш», но и «Александрия», «Кейптаун», «Касабланка» и «Каир». Выбирайте «Африку» и не пожалеете!

Сдержанный «Калининград» для ценителей спокойствия!

Дом «Калининград» находится в южной части квартала «Евразия», который похож на другие кварталы комплекса своей функциональностью, но отличается ярким дизайном. Представьте, как будет приятно находится в таком месте!

В таком ярком доме хочется жить!

Всё, что нужно для жизни, расположено в паре минут ходьбы. Внутри квартала запроектирован детский сад, игровые и спортивные площадки, велосипедные парковки, зелёные зоны для отдыха и выгула домашних животных. В соседних кварталах появятся школы, взрослая и детская поликлиники, медицинский центр, магазины, спортзалы и кафе.

Квартал «Евразия» с высоты птичьего полета

«Евразия» находится через дорогу от большого городского парка, который станет зелёным сердцем комплекса. Здесь появится много сочной зелени и цветов, фонтаны и зоны отдыха, спортивные и игровые площадки.

Территория квартала организована по принципу «двор без машин», это значит, что детей можно будет спокойно отпустить на игровую или спортивную площадку, а они есть рядом с каждым домом в Minsk World. И дом «Калининград» -не исключение! Рядом с ним запроектирована и парковка для велосипедов.

Здесь красиво круглый год

Не нужно далеко ходить, просто покупайте здесь квартиру и пользуйтесь всеми удобствами!

Новостройка «Калининград» состоит из 16 этажей, на каждом – квартиры со свободной планировкой и панорамными окнами. Есть варианты с террасами и французскими балконами. Площадь квартир – от 27,9 до 74,9 м2, высота потолков – 2,7-3 м. Предложение на любой вкус! Вы точно найдёте что-то подходящее для себя!

Лобби дома «Калининград»

Входы в подъезды сквозные, находятся на уровне земли. Дизайн лобби перенесёт жильцов и их гостей в город на побережье Балтийского моря, где находится одноименный город. Здесь хочется остановится на минуту и передохнуть, тем более что для этого есть все удобства: зона отдыха, туалетная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных. Здесь можно будет свободно оставить велосипед или коляску, байк-бокс и колясочная расположены недалеко от стойки консьержа.

До квартиры доставляют два лифта, один из которых – панорамный. Жильцы и гости гарантированно получат яркие эмоции!

А что вам нравится больше – «Марракеш» или «Калининград»? Поспешите с выбором, квартиры разлетаются как горячие пирожки!

Чтобы купить жилую или коммерческую недвижимость в многофункциональном комплексе Minsk World, звоните по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Поторопитесь в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Станьте частью нашей дружной команды, заполните Анкету на сайте bir.by и вышлите на адрес personal@bir.by.

Minsk World – инвестируй в будущее!

Оцените статью:
Партнерский материал
27 августа 2021 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
23 марта 2024 г.
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
24 марта 2024 г.
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
26 марта 2024 г.