BYN
Добавить объявление
Вход

​Ваша выгода в Minsk World! Покупайте квартиру по старым ценам со скидкой 5%! До конца акции осталось всего 7 дней!

Август – лучшее время, чтобы стать владельцем квартиры в новом районе Минска – удобном, ярком и современном! Именно сейчас действуют выгодные условия для покупки недвижимости!

Партнерский материал
25 августа 2021 г.
Главное фото

С 20 по 31 августа в многофункциональном комплексе MinskWorld действует акция «Дарим скидку 5%».

Перед таким заманчивым предложением невозможно устоять! Только представьте: ваша мечта о собственном жилье может исполниться уже сегодня!

Какие условия акции?

  • Скидку 5% получат покупатели квартир-студий площадью до 32 м2 во всех строящихся домах, сдача которых запланирована на 2021, 2022 и 2023 год
  • В доме «Бостон», продажи которого стартовали только неделю назад, при покупке квартиры-студии площадью до 32 м2, скидка составит 5%, а на остальные квартиры в этом доме скидка составит3%
  • Скидка применяется только при 100%-ной оплате собственными средствами или с привлечением кредитных средств.

Поторопитесь! Не упускайте свой шанс! ДО КОНЦА АВГУСТА в многофункциональном комплексе MinskWorld действуют СТАРЫЕ ЦЕНЫ. Осенью стоимость квадратного метра станет выше, а это значит, что только сейчас можно КУПИТЬ КВАРТИРУ С ДВОЙНОЙ ВЫГОДОЙ.

Дома «Прага» и «Варшава» находятся в самом сердце комплекса

От обилия акций и вкусных предложений в комплексе этим летом просто глаза разбегаются!

Например, до конца августа действует акция «Лови момент! Переезжай в новостройку!». Клиент, участник Акции, получает скидку на покупку квартиры в MinskWorld – 100 базовых величин или 2900 рублей. Стать участником акции и получить скидку можно, если продать свою старую квартиру через агентства недвижимости, которые являются партнёрами застройщика, и до 31 августа предоставить застройщику справку, которая подтвердит факт продажи.

Полный список агентств-партнёров можно найти ЗДЕСЬ. Пользоваться справкой может не только собственник квартиры, но и его близкие родственники – муж, жена, отец, сын, дочь, брат и сестра.

Зачем бросать машину на улице, если можно оставить ее в паркинге?

А ещё, покупая квартиру в Minsk World и место на паркинге на улице Германовская 7, вы получаете существенную СКИДКУ при покупке квартиры в определённых домах, срок сдачи которых запланирован до конца 2021 года.

Есть вопросы? Позвоните по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465 и узнайте все прямо сейчас!

Выгодно купить квартиру могут не только минчане! Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны и с удовольствием ответят на все вопросы. Также у них можно выбрать квартиру и подписать договор.

Minsk World ждёт именно вас!

Это место уже пришлось по душе многим белорусам и иностранцам.

У каждого дома – неповторимое оформление

Преимущества очевидны: доступные цены, выгодное расположение и вся необходимая социальная инфраструктура в пешей доступности.

За несколько минут можно попасть в любую точку комплекса

Практически в каждом квартале обязательно будет школа или сад – всего в комплексе запроектировано 7 школ и 13 детских садов. Возле каждого дома появятся детские и спортивные площадки. В пешей доступности будут поликлиники и медицинские центры, спортивные залы и фитнес-центры, кафе и рестораны.

Комплекс понравится спортсменам и любителям

Здесь очень ярко и красиво!

Жителям Minsk World будет удобно добираться и до сердца комплекса –

Делового квартала МФЦ и торгово-развлекательного центра Mara Mall.

Сердце комплекса – Деловой квартал МФЦ

Важная характеристика – транспортная доступность. И здесь все продумано до мелочей! В границах комплекса строится станция метро «Аэродромная», в нескольких минутах ходьбы уже работает станция «Ковальская Слобода».

Рядом с каждым кварталом появятся остановки наземного транспорта, а автомобилисты смогут быстро добраться в любую точку города и в сторону МКАДа по улицам Кижеватова и Аэродромной.

Зелёное сердце комплекса – большой парк

В Minsk World высокий уровень комфорта станет доступным каждому жителю. Во всех новостройках есть лобби с санитарной комнатой и зоной отдыха, местом для мытья лап домашних животных и пеленальным столиком. Во многих домах работают панорамные лифты, в каждой квартире – свободная планировка.

Лобби дома «Александрия»

Лобби дома «Стамбул»

На первых этажах большинства новостроек находятся коммерческие помещения. Это удобно и жильцам, и владельцам бизнеса. Первые смогут получить качественное обслуживание не выходя из дома, а вторые – гарантированно высокую проходимость.

Также на первых этажах некоторых домов можно купить квартиры с отдельными входами. В таком случае покупатель может почувствовать себя хозяином частного дома, не выезжая за пределы столицы.

Чтобы купить жилую или коммерческую недвижимость в многофункциональном комплексе MinskWorld, звоните по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Поторопитесь в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Станьте частью нашей дружной команды, заполните Анкету на сайте bir.by и вышлите на адрес personal@bir.by.

Minsk World – инвестируй в будущее!

Оцените статью:
Партнерский материал
25 августа 2021 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
​Дом под Минском по цене дешевой однушки — $45000. На большом участке, со всеми коммуникациями и отделкой
​Дом под Минском по цене дешевой однушки — $45000. На большом участке, со всеми коммуникациями и отделкой
12 апреля 2024 г.
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
13 апреля 2024 г.