BYN
Добавить объявление
Вход

​ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДО 30 ИЮНЯ! Специальные цены на престижную недвижимость в Minsk World

Партнерский материал
28 июня 2022 г.
Главное фото

Вам хотелось бы открыть для себя и своей семьи мир подлинного комфорта, безопасности и благоустроенности? Добро пожаловать в многофункциональный и деловой, спортивный и развлекательный жилой комплекс Minsk World, где лучшими архитекторами Беларуси и зарубежья реализуется передовая концепция городской застройки — 15-минутный город.

Только до 30 июня дополнительные скидки установлены в готовых домах «Мумбаи» и «Бангкок» (квартал «Азия») на определённые апартаменты свыше 55 м2. Вам обязательно понравятся 25-этажные новостройки квартала, где вашего ребёнка ждёт самое счастливое лето!

Дом «Бангкок» квартала «Азия»

Здесь есть красочные детские площадки, расположенные на прилегающей территории, где нет транзитного движения транспортных средств.

Детская площадка в квартале «Азия»

Для детей постарше обустроен скейт-парк. Можно отработать головокружительные трюки, став чемпионом Minsk World по скейтбордингу.

Скейт-парк в квартале «Азия»

В квартале «Азия» запроектирован детский сад, открытие которого предварительно запланировано на 2025 год, и административно-торговый центр для работы и отдыха населения комфортабельного квартала, а также тех, кто сегодня приезжает в Minsk World, чтобы пройти по безопасным и уютным бульварам комплекса, посидеть в кафе, посетить магазины и бутики в стилобатах домов.

Сегодня самое лучшее время для того, чтобы поселиться в уже полностью готовых новостройках «Мумбаи» и «Бангкок». Они возвышаются в квартале «Азия». Выбирайте определённые апартаменты свыше 55 м2 и получайте дополнительную скидку!

Добро пожаловать в квартал «Южная Америка», где только до 30 июня дополнительные скидки установлены на определённые апартаменты от 29 м2 до 51 м2 в домах «Бразилиа» и «Монтевидео».

Дома «Бразилиа» и «Монтевидео»

В строящемся квартале «Южная Америка» появится детский сад с бассейном на 270 мест. На прилегающей территории, где нет транзитного движения автомобилей, обустраиваются детские городки и зоны воркаута. Парковочные места расположены преимущественно с внешней стороны квартала. Это делает игры и прогулки малышей безопасными. Через дорогу запроектирован паркинг и магазины. Возвращаясь домой из офиса, можно будет припарковать автомобиль и купить всё необходимое для ужина.

С южной, юго-западной и западной стороны квартала находится жилая застройка. Здесь есть школа, а также детские сады с бассейнами. В «Южной Америке» откроет свои двери часовня в честь иконы Божьей Матери «Троеручица».

В домах «Бразилиа» и «Монтевидео» по 25 этажей. Подъезды сквозные (с пандусом у главного входа). Апартаменты на 1 этаже будут иметь собственные террасы с калитками, ведущими на прилегающую территорию. Над террасами запроектированы стеклянные козырьки. Обособленные входы в апартаменты первого этажа также будут оборудованы пандусами.

Фойе дома «Бразилиа» встречает жителей и гостей атмосферой тропиков!

В домах «Бразилиа» и «Монтевидео», как и во всех новостройках Minsk World, вместо традиционных подъездов обустроены просторные и художественно оформленные лобби с гранитными полами и порталами лифтов, стойкой для консьержа, местом отдыха для гостей. Фантазия дизайнеров вестибюля «Бразилиа» погружает нас в атмосферу тропических лесов.

Эксклюзивное лобби новостройки «Монтевидео» откроет нам картину одной из ключевых достопримечательностей столицы Уругвая — площади Независимости, где рядом со старинными постройками соседствуют шедевры южноамериканской архитектуры. Её лучшие тенденции реализуют градостроители, работающие над созданием квартала «Южная Америка».

Дизайнерское лобби дома «Монтевидео»

В «Монтевидео» и «Бразилиа» запроектированы апартаменты-студии, площадь которых колеблется в диапазоне от 30 до 74 м2. Высота потолков со 2 по 24 этаж составит 2,7 м (на последнем этаже новостроек — 3 м). С южной стороны здания здесь предусмотрены лоджии от пола до потолка. На 5 этаже и выше будут французские окна (они начинаются с высоты 30 см от уровня пола).

В любое время года комфортабельные помещения домов «Бразилиа» и «Монтевидео» будут насыщены естественным светом — источником хорошего настроения и энергии. Взрослые могут быть уверены в безопасности детей, так как окна фасадов, оснащённые лёгкой бронзовой тонировкой, оборудованы замками: малыш не сможет открыть окно самостоятельно. В новостройках запроектированы по 3 скоростных лифта. Лифтовый холл располагается в планировочном центре, разграничивая коридор на 2 части. Это привнесёт больший уют и улучшит эмоциональное восприятие пространства.

Вестибюль дома «Бразилиа»

Сделайте выбор в пользу престижных домов «Бразилиа» и «Монтевидео» квартала «Южная Америка». В этих домах на определённые апартаменты площадью от 29 м2 до 51 м2 установлена дополнительная скидка!

Вас ждёт квартал «Западная Европа», где появятся 2 детских сада по 230 мест каждый, здание общественно-торгового назначения с гараж-стоянкой, музыкальная школа и поликлиника. В соседнем квартале откроется школа.

Квартал «Западная Европа»

Строятся 25-этажные дома «Манчестер» и «Лиссабон», в которых только до 30 июня на определённые апартаменты до 32 м2 установлены дополнительные скидки!

«Манчестер» и «Лиссабон», квартал «Западная Европа»

Дизайнерское лобби дома «Манчестер»

Добро пожаловать в «Лиссабон»

В 25-этажных домах «Манчестер» и «Лиссабон» по 312 апартаментов свободной планировки, которые позволят реализовать вашу фантазию о создании «интерьера мечты» при любом метраже престижной недвижимости.

В каждом из домов предусмотрены три малошумных скоростных лифта, кладовые для хранения вещей жильцов. На первых этажах расположены встроенные помещения торгового назначения. Здесь могут открыться кафе и магазины для гурманов, бутики и аптеки, йога и фитнес-центры, уже успешно функционирующие в готовых новостройках Minsk World. Стилобаты домов многофункционального комплекса открывают простор не только для отдыха и покупок, но и для успешного старта вашего бизнеса.

К строящемуся кварталу «Западная Европа» прилегают Южная магистраль, где сейчас строится паркинг, и улица Савицкого. Рядом находятся улицы Кижеватова и Аэродромная. Эти транспортные артерии позволят добираться в любую точку города или уезжать за его пределы в канун уик-энда.

Вас ждёт «Западная Европа»! Только до 30 июня на определённые апартаменты до 32 м2 в домах «Манчестер» и «Лиссабон» установлены дополнительные скидки!

Вы хотели бы совершить именно этим летом главную инвестицию своей жизни? Не упустите лучшую возможность! Дополнительные скидки на определённые апартаменты в домах «Мумбаи» и «Бангкок», «Бразилиа» и «Монтевидео», «Манчестер» и «Лиссабон» в Minsk World действуют ТОЛЬКО ДО 30 ИЮНЯ!

Короткий номер 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! У вас остались вопросы? На них ответят консультанты Minsk World работающие в 57 городах нашей страны.

Minsk World. Комфорт и уверенность в завтрашнем дне!

Оцените статью:
Партнерский материал
28 июня 2022 г.
ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ НА ПАРКИНГИ ПРОДЛЕНА! ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПАРКОВКОЙ ВЫГОДНО
ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ НА ПАРКИНГИ ПРОДЛЕНА! ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПАРКОВКОЙ ВЫГОДНО
29 марта 2024 г.
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
27 марта 2024 г.
Паркинг «Вивальди»
Паркинг «Вивальди»
20 марта 2024 г.
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
23 марта 2024 г.
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
24 марта 2024 г.
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
26 марта 2024 г.