BYN
Добавить объявление
Вход

Всё больше людей инвестируют в Minsk World! И вот почему

Популярность многофункционального комплекса Minsk World среди белорусов и иностранцев растёт с каждым днём. Преимущества нового перспективного района делают его идеальным вариантом не только для жизни, но и для инвестиций.

Партнерский материал
13 октября 2021 г.
Главное фото

И пока вы сомневаетесь, ваши соседи, друзья и коллеги инвестируют в Minsk World! Торопитесь! Приобретайте недвижимость СО СКИДКОЙ пока действует ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!

Подробности уточняйте у наших менеджеров о телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. А лучше приходите в наши офисы продаж по адресу Мстиславца,9 и Мстиславца,11.

Что именно мотивирует людей вкладывать деньги в приобретение недвижимости именно в многофункциональном комплексе Minsk World?

Возможности для бизнеса и инвестиций

В центре Minsk World возводится Деловой квартал МФЦ, который станет новым центром притяжения белорусской столицы. Уже сейчас представители местного и иностранного бизнеса проявляют интерес к покупке и аренде офисных помещений и апартаментов. Это значит, что благодаря многомилионным инвестициям здесь будут созданы тысячи новых рабочих мест.

Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр рядом с ним

Идеальное место для ведения бизнеса

Кроме того, в комплексе появятся несколько торгово-развлекательных центров, где также можно приобрести или арендовать торговые площади. И наконец, ещё один вариант для развития нового бизнеса или расширения уже работающего – коммерческие помещения на первых этажах некоторых домов. Кафе, магазины, аптеки, парикмахерские и другие объекты городского ритейла будут востребованы у жителей нового молодого района.

Торговый центр в квартале «Эмиратс»

Уютная кофейня в одном из кварталов Minsk World

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что возможности для ведения бизнеса в Minsk World безграничны.

Комфортная среда для жизни

Minsk World – комфортная городская среда, в первую очередь, для жизни. Комплекс возводится по принципу «город в городе», а это значит, что все объекты насыщенной социальной инфраструктуры будут в пешей или велосипедной доступности. 13 школ и 7 детский садов, взрослая и детская поликлиники, кафе и рестораны, аптеки и магазины, парковки и паркинги будут доступны всем жителям Minsk World.

Детский сад возле дома «Диадема»

В пешей доступности расположены или появятся остановки наземного транспорта и станции метро: «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» ещё строится прямо в границах комплекса.

Вся инфраструктура комплекса на одной карте

Зелёным сердцем Minsk World станет шикарный парк с зонами отдыха и выгула домашних животных, площадками для игр и спорта и другими активностями. Попасть в него также будет удобно пешком из любой точки комплекса.

Зелёным сердцем комплекса станет шикарный парк

Если нет желания идти в парк, можно провести время в своём квартале. Возле каждого дома будут современные игровые и спортивные площадки.

Детская площадка возле дома «Стамбул» квартала «Южная Европа»

Спортивные площадки возле домов «Прага» и «Варшава» квартала «Центральная Европа»

Лучшие цены на недвижимость

Приобрести жилую и коммерческую недвижимость в Minsk World предлагается по приятным ценам со скидкой. Это значит, что выгоду можно получить не только в случае перепродажи, но и сдачи в аренду.

Лобби дома «Бангкок» в квартале «Азия»

Лобби готового дома «Прага» в квартале «Центральная Европа»

При этом благодаря огромному спросу, недвижимость не теряет в цене. Стоимость квадратного метра в квартирах в новостройке с панорамными окнами и свободной планировкой, дизайнерскими лобби и панорамными лифтами по мере застройки кварталов будет увеличиваться.

Вложения в недвижимость в Minsk World могут принести пассивный доход уже в ближайшие несколько лет.

Выгодные и понятные условия для инвестиций

Многофункциональный комплекс Minsk World пользуется популярностью у зарубежных инвесторов, в том числе, на международных выставках недвижимости. Именно поэтому те, кто сейчас покупает квартиру в Minsk World находятся на шаг впереди!

Стать владельцем недвижимости здесь можно:

  • За собственные средства
  • В кредит от ведущих банков страны
  • В рассрочку до 60 месяцев

В комплексе большое количество готовых и строящихся домов! Подобрать подходящий для себя вариант сможет даже самый требовательный клиент.

Чтобы купить квартиру в готовых и строящихся домах Minsk World, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

А лучше приходите в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Minsk World – идеальное место для вашей комфортной жизни!

Оцените статью:
Партнерский материал
13 октября 2021 г.
​МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ + МЕСТО НА ПАРКИНГЕ! Выгода — и ничего кроме!
​МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ + МЕСТО НА ПАРКИНГЕ! Выгода — и ничего кроме!
19 апреля 2024 г.
В «Северном Береге» начали строить второй квартал. Рассказываем, каким он будет
В «Северном Береге» начали строить второй квартал. Рассказываем, каким он будет
18 апреля 2024 г.
«Минск-Мир»: вопрос с парковкой решён! Грандиозные скидки на машино-места на паркингах
«Минск-Мир»: вопрос с парковкой решён! Грандиозные скидки на машино-места на паркингах
18 апреля 2024 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
13 апреля 2024 г.
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
17 апреля 2024 г.