1-комнатная квартира, Мачулищи, ул. Авиаторов, д. 16А/2

Мачулищи, ул. Авиаторов, 16А/2
Показать на карте
170 662 р.
Цена за м2: 3 584 р.

Продажа 1-комнатной квартиры в Мачулищах, ул. Авиаторов, д. 16А/2

Мачулищи, ул. Авиаторов, 16А/2
Показать на карте
170 662 р.
Цена за м2: 3 584 р.
Код объекта: 1150091
1 комната
47.6 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 31.03.2025
170 662 р.
Цена за м2: 3 584 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
47.6 м2
общая
20 м2
жилая
16 м2
кухня
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
3 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2023

Описание

Адрес: г.п.Мачулищи, ул.Авиаторов, д. 16А, корп. 2. ЖК «Соколиный край»

Комплекс построен по всем современным канонам: закрытые дворы с детскими и воркаут площадками, качественные вент-фасады облицованы плиткой и металлом в ярких цветах ( не выцветет, не облупится), товарищество, сквозные дворы.

Количество комнат: две ,в том числе изолированная спальня.

Этаж: 3й из 5.

Материал дома: кирпичный. В строительстве использован красный керамический кирпич, дополнительно конструкция усилена монолитными колоннами, а перекрытия между этажами монолитные: заливались одним этапом - отсутствуют швы и соответственно потолок не будет трещать и гулять от усадки.

Тип планировки: индивидуальный проект, новостройка.

Метраж квартиры*: общ. 47.65м2 жил. 16м2 кухня 19м2. Перегородки внутри квартиры не несущие – возможны корректировки планировки.

*важно: обмеры БТИ ещё не выполнялись – возможные незначительные изменения размеров.

Высота потолков: 2.75

Год постройки: 2023. Сдача дома летом (июнь-июль).

Состояние квартиры: квартира будет сдаваться под чистовую отделку: стены и пол покрыты шпатлевкой, коммуникации, включая электрику ( освещение по комнатам) полностью заведены. Покупателю нужно сделать финишную приемку квартиры у застройщика и можно заселяться.

Отопление и подогрев воды в квартире индивидуальное, от газового котла Ferroli: в любой момент можете задать необходимую температуру, без отключений горячей воды в летний период.

Кухня-гостиная: главное место в квартире, где собираются гости и семья. Почти 20м2 площади позволяют делать это без стеснения.

Кухня: будет установлена газовая плита.

Гостиная: большой французского стиля оконный портал на панорамный балкон дает свет и вид.

Балкон: выходит из гостиной, полностью остеклен, чтобы сохранить обзорность за всем, что Вам важно на улице – от детей до машины.

Санузел: совмещен, больше 4м2, включает место под всё: ванна, сан.узел, умывальник, шкафчики и стиральная машина.

Спальня. Полноценная спальня с окном и местом под прикроватные тумбочки и шкафы – не чета городским студиям, где кровать прячется в столешнице под кухней

Прихожая и коридор. Полноценная изолированная зона для встречи гостей и курьеров, без обзорного вида на оставшиеся части квартиры.

Инфраструктура:

Проект «Соколиный Край» уже взлетает: построены и заселены первые 2 из 21 малоэтажных домов, стандарт задан хороший. В проекте предусмотрено 2 торговых центра и детский сад ( один новый детский сад в 5-ти минутах езды от нашего дома уже построен и эксплуатируется) .

Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутки) до Минска, а в самих Мачулищах имеется электричка, которая довезет в центр города меньше чем за 30 минут!

Резюме: это место – про семейный уют и комфорт. Где тепло, нет шума от 18-ти этажей сверху и нет толкучки на парковке, а в подъезд заходишь не по крышам чужих автомобилей.

170 662 р.
Цена за м2: 3 584 р.
Предложить свою цену
Натальяагент
6 лет на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квартиры Столицы

Местоположение

Мачулищи, ул. Авиаторов, 16А/2
Опубликовано: 31.03.2025
Обновлено: 31.03.2025

Возможно, вам будет интересно

На этой улице
307 751 р.
Цена за м2: 4 727 р.
ул. Авиаторов
2 комн. кв.
65.1
28.1
20.9 м2
3 этаж из 5
214 493 р.
Цена за м2: 4 745 р.
ул. Авиаторов
1 комн. кв.
45.2
13.2
20 м2
2 этаж из 5
185 580 р.
Цена за м2: 4 339 р.
ул. Авиаторов
1 комн. кв.
42.77
18.52
11.97 м2
4 этаж из 5