Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление
Объект в архиве
К результатам поиска

Купить складское помещение в Новом Дворе

10000 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Склад
Адрес Новый Двор
Площадь 10000 м2

Описание

ДЕШЕВО:продаем эксклюзивный участок по минимальной цене (участков для строительства производства, склада в такой близости к МКАД - единицы).У Вас есть возможность приобрести решение для бизнеса по стоимости квартиры.

Прямая продажа(собственник).

Объект расположенв 3,5км.от МКАД,в 7,5км от сМКАД-2, в 15-20 минутах от метро (городской транспорт интервал 10-15минут):д. Новый двор, Новодворский с/с, Минский район.

Большой земельный участок100 соток (1 Га) с возможностью расширения на 60-70 соток,позволяет воплощать в жизнь различные коммерческие идеи.

Строения на участке:На участке имеется строение 58кв.м. На данное строение имеется технический паспорт. Целевое назначение этого здания – «Здание специализированное для металлургического производства и металлообработки» и «Площадка для хранения техники»

Перепрофилирование:БЕЗ проблем возможностроительство склада, производства( в том числе пищевого и фармацевтического), СТО, открытой площадки и др. (через реконструкцию или новое строительство). ИЛИ возможно использование, как открытой площадки под различные цели уже на завтра после покупки.

Удобное расположение комплекса, делает его более конкурентным и стратегически перспективным для развития бизнеса и инвестиционных вложений, чем аналоги большей удалённостью от Минска.

Удобные подъездные пути и информативные указатели – дороги с асфальтовым покрытием и хорошо читаемые указатели проезда.

Городской транспорт: городские автобусы (интервал 10-15 минут.): № 85с, № 108, № 108Д, № 5с. Маршрутное такси (интервал 20минут)

Коммуникации:электричество, центральный водопровод,газ,телефон,канализация.

Благоустройство:от дороги Минск-Гатово 140 метров гравийной дороги.Участок ровный. Без многолетних насаждений.Подъезды к участку с 3х сторон. Грунт – песок, верхний слой ПГС.

Налоговые льготы: участок расположен натерритории сельской местности. Ведение бизнеса на данной территории позволяет воспользоваться льготами Декрета Президента Республики Беларусь от 7 мая 2012 г. № 6 (освобождение от части налогов, в том числе и налога на прибыль сроком до 7 лет)

Частная собственность без ограничений и обременений. Земля – «Право постоянного пользования». Продается исключительно объект, без продажи фирмы, как это бывает с участками, которые выделялись под инвестиционный договор или под определенные цели. Так что объект без подводных камней и нюансов.

Цена:200 000$ без НДС. Оплата в белорусских рублях по курсу, Национального Банка на день оплаты.

Перспективы роста стоимости для будущего владельца:Цена сформирована нами согласно существующего положения дел в стране, значительно ниже кадастровой стоимости и почти в 2 раза ниже оценочной стоимости (оценка имеется). Наша цена - это минимальная стоимость подобных участков.

Окажем содействие в получении кредита или лизинга(согласно независимой оценки, стоимость объекта 300 000$, так что кредит вы получите без проблем).Помощь в получении разрешения на строительство(если Вам это потребуется).

Код объекта: 992205 Опубликовано: 16.10.2018 Обновлено: 31.01.2019
0 / 0 / 9
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
+
Фильтр сохранен