Купить помещение под сферу услуг в Динаровке,

1118.4 м2 1 этаж из
5 187 760 р.
≈ 1 900 000 $
1 698 $/м2
Сервис
Город Динаровка
Адрес Динаровка
Площадь 1118.4 м2
Этаж 1

Описание

Продаётся инвестиционный объект с подтверждённой доходностью — современный комплекс гостевых домиков, бань и зон отдыха в живописной локации рядом с мемориальным комплексом «Курган Славы». Объект сочетает рекреационное направление, развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность, что делает его привлекательным как для собственного бизнеса, так и для инвестиций.

 

Адрес:
Минская область, Смолевичский район, Озерицко-Слободской с/с, вблизи д. Динаровка.

Комплекс расположен в окружении леса и природы, рядом с трассой с интенсивным транспортным трафиком и остановками общественного транспорта.

 

Преимущества объекта:

  • действующий бизнес с подтвержденной доходностью;
  • современный комплекс 2023–2024 годов постройки;
  • закрытая благоустроенная территория;
  • высокий потенциал развития туристического и банного направления;
  • востребованный формат загородного отдыха;
  • удобная транспортная доступность;
  • живописная природная локация рядом с лесом.

 

Основной объект продажи:
Комплекс гостевых домиков, бань и беседок

  • 5 гостевых домиков;
  • 2 бани;
  • беседки и зоны отдыха;
  • Общая площадь: 1 118.4 м2;
  • Площади объектов: от 40.5 м2 до 469.3 м2;
  • Годы постройки: 2023–2024;
  • Полностью сформированная инфраструктура для отдыха и размещения гостей.

 

Быстрая окупаемость!

 

Дополнительно доступны к приобретению:

  • торговое здание с арендаторами («Светофор», Wildberries, фермерские магазины, пекарни и др.);