Купить складское помещение на д. 5 в Доржах

620 м2 1 этаж из 2
83 814 р.
Склад
Город Доржи
Адрес д. 5
Год постройки 1971 г.
Площадь 620 м2
Помещений 10
Этаж 1

Описание

Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.
Код объекта: 995229 Договор с собственником: #229/20 от 24.12.2025 Опубликовано: 30.12.2025 Обновлено: 10.05.2026
0 / 0 / 2
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Склад, 620 м2
Доржи, д. 5
83 814 р.
135 р. за м2
Ксения
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен