Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Купить 3-комнатную квартиру в Кобрине, ул. Дзержинского, д. 1

Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1
Показать на карте
134 779 р.
Цена за м2: 2 151 р.
49 000 $
782 $/м2
Код объекта: 1056647
3 комнаты
62.6 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 09.09.2024
134 779 р.
Цена за м2: 2 151 р.
49 000 $
782 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
62.6 м2
общая
37.8 м2
жилая
8.7 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1994

Описание

Продается трехкомнатная квартира с красивым современным ремонтом, по ул. Дзержинского, в районе "Санта".
Квартира расположена на 4 этаже, 5 этажного панельного дома, 1994 г.п.
Общая площадь квартиры - 62,6 кв.м. (СНБ), жилая - 37,8 кв.м.
Отличная планировка, комнаты на две стороны, просторная гостиная с выходом на лоджию, большая обустроенная кухня (8,7) так же с выходом на лоджию.
В квартире сделан красивый современный ремонт, в светлых тонах. Белые натяжные потолки с точечным освещением, светлые стены, светлый ламинат с фаской, уложен одним контуром по всей квартире, установлены светлые межкомнатные двери в тон, входная дверь тоже светлая.
Установлен кондиционер.
Ванная и с/узел облицованы керамической плиткой, установлена душевая кабина. При продаже вся мебель в ванной остается.
Так же остается новый угловой кухонный гарнитур, встроенный зеркальный шкаф-купе. Остальная мебель по договоренности.
За квартирой закреплены 2 подвальных помещения. На площадке всего 2 квартиры, очень тихий подъезд, хорошие соседи.
Очень хорошее месторасположение. Во дворе есть детская игровая площадка, стоянка для автомобилей. Рядом магазины, детский сад и многое другое.
Договор № 116/5 06.09.2024/06.09.2025 гг.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.