BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Вход

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ НА ПАРКИНГИ ПРОДЛЕНА! ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПАРКОВКОЙ ВЫГОДНО

Партнерский материал
29 марта 2024 г.
Главное фото

По просьбам автовладельцев, которые не успели приобрести парковочное место на паркингах застройщика «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» со скидкой 30%, акция продлена до 15 апреля! Время ещё есть! Те, кто не успел, приценивался, — самое время сделать выбор.

Выгодно купить машино-место можно с помощью:

  1. собственных средств,
  2. партнёрского кредита — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет,
  3. рассрочки от застройщика!

Новый уровень комфорта для владельца автомобиля — парковочное место на паркинге или подземной автостоянке! Не нужно тратить время на поиск места для автомобиля или терять драгоценные минуты на выезд с перегруженной стоянки. Автомобиль всегда надёжно защищён от непогоды и неправомерных действий посторонних. Вы экономите время и нервы, сохраняя хорошее настроение!

Фото: архив bir.by

Паркинги в ЖК «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска»и машино-места на паркингах под домами — скидка до 30%!

Отдельно стоящие паркинги жилых комплексов:

  • созданы по проекту лучших архитекторов Беларуси и зарубежья,
  • интегрированы с маркетами популярных торговых сетей,
  • предназначены для автомобилей малого и среднего класса,
  • оснащены местами на эксплуатируемой кровле для обеспечения большей вместимости.

«Маяк Минска»


Этот паркинг находится в границах улицы Ф. Скорины и проспекта Независимости.

Фото: архив bir.by

На 3-х этажах и эксплуатируемой кровле этого отдельно стоящего паркинга расположены 870 машино-мест. Работает супермаркет. Есть встроенные помещения для коммерческой деятельности, для кафе и автомойка.

ЖК «Маяк Минска»

На многофункциональном паркинге можно не только запарковать машину. Здесь удобно покупать продукты, можно выпить кофе, привести в порядок автомобиль. Для комфорта посетителей предусмотрены лифты.

«Маяк Минска»

В этом комплексе:

  • дома премиального класса, названные именами великих художников,
  • один из крупнейших в стране ТЦ — Dana Mall, где представлена широкая палитра отечественных и зарубежных брендов,
  • станция метро «Восток» (прямо у стен ТЦ),
  • маршрутная карта городского, пригородного и междугороднего транспорта, обеспечивает сообщение с городами-спутниками и более удалёнными от столицы населёнными пунктами Беларуси
  • в 30 минутах езды – аэропорт «Минск»
  • удобное расположение (по проспекту Независимости и МКАДу вы сможете быстро уехать в любой район города или за его пределы).

  • пешеходный бульвар Пикассо с территорией для развлечений и проведения праздников – в тёплую пору года здесь проходят городские мероприятия, привлекающие внимание большого количества жителей,
  • бутики и магазины,
  • рестораны, кофейни и кафетерии,
  • салоны, где вы сможете позаботиться о своей внешности, барбершопы
  • медицинские кабинеты,
  • есть машино-места, которые расположены под домами, на них распространяются условия акции — скидка 30%.

  • фитнес-центры,
  • игровые площадки,
  • мультимедийный фонтан «Дана Танец»,

  • школы и детские дошкольные учреждения, расположенные здесь же,
  • паркинг с большим супермаркетом,
  • Слепянское водохранилище, парки, где вы сможете заниматься спортом, отдыхать с детьми, питать лёгкие живительным воздухом главных парков Беларуси.

Дизайнерское лобби в доме «Леонардо да Винчи»

«Парк Челюскинцев»


Паркинг на ул. Макаёнка, 9.

Фото: архив bir.by

Это 6-этажное здание имеет выразительный, заметный издали фасад. Здесь 999 мест хранения автомобилей. Машину можно разместить со второго по шестой этажи. Обеспечен комфортный заезд легковых автомобилей с любыми габаритами. С 9.00 до 23.00 на первом этаже паркинга работает супермаркет. Есть помещения для ведения успешного бизнеса. Пешеходы могут безопасно перемещаться на паркинге по специально оборудованным для них тротуарам на рамповых устройствах, по лестницам, а также, используя любой из 4-х лифтов. Паркинг на улице Макаёнка, 9, обеспечивает комфорт.

ЖК «Парк Челюскинцев»

В доме № 1 полностью готового и введённого в эксплуатацию жилого комплекса «Парк Челюскинцев» реализовано уникальное архитектурное и техническое решение: в подземный паркинг можно спуститься прямо на лифте, не выходя на улицу. На эти машино-места также распространяется условия акции, а именно — скидка 30%.


ЖК «Парк Челюскинцев» — мечта тех, кто предпочитает жить в центре развитого мегаполиса, по соседству с главными парками нашей страны. Всегда рядом Ботанический сад, карусели и аттракционы парка Челюскинцев с широчайшей палитрой развлечений для детей и взрослых.


Лобби домов «Парка Челюскинцев» — настоящее произведение искусства дизайнеров. Простор и каждая деталь, каждый нюанс, будь то стойка консьержа, декоративное оформление, места отдыха гостей, работают на создание той атмосферы уюта и комфорта, которая характерна, в целом, для архитектурных проектов компании-застройщика.

Площадь апартаментов, которые предлагаются в жилом комплексе «Парк Челюскинцев», — от 38 до 78 м2.


Если в вашей семье растёт малыш, ему будет комфортно в одном из двух детских садов ЖК «Парк Челюскинцев». Первый находится в стилобате дома № 1. Второй, на 265 мест, стоит отдельно. Он открылся в декабре 2022 года.

Здесь есть хореографический и спортивный залы, компьютерный класс, кабинет изучения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Дома ЖК «Парк Челюскинцев» созданы с использованием качественных строительных материалов, обеспечивающих хороший уровень шумоизоляции, и новейших технологий.

На любой этаж можно быстро подняться на скоростном малошумном лифте фирмы OTIS. Все окна в домах ЖК «Парк Челюскинцев» панорамные. Это дополнительный источник света и энергии для каждого из членов вашей семьи.

Только до 15 апреля вы можете приобрести парковочное место со скидкой 30%, а также

  • с привлечением партнёрского кредита (в 1-й год 5,99%, до 20 лет)
  • выгодной рассрочки от застройщика!

Машино-место на паркингах компании-застройщика комплексов «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев», а также машино-место под домами этих комплексов, выгодное вложение ваших средств. Количество автомобилей в столице растёт. Стоимость парковочного места в будущем тоже увеличится!

Звоните!Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

Паркинг — то, что нужно вам в современном мегаполисе!

Оцените статью:
Партнерский материал
29 марта 2024 г.
Специальное предложение к 8 Марта на коммерческую недвижимость в «Минск-Мире»
Специальное предложение к 8 Марта на коммерческую недвижимость в «Минск-Мире»
5 марта 2026 г.
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
13 января 2026 г.
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
7 января 2026 г.
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
11 марта 2026 г.
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
9 марта 2026 г.
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
11 марта 2026 г.