Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-этажного дома в Цне, Минская область , 848000BYN, код 650644

Минская область, д. Цна,
Показать на карте
Логойское направление
49 км от МКАД
863 256 р.
280 479 $
Код объекта: 650644
233 м2
99.77 соток
Обновлено: 24.06.2025
863 256 р.
280 479 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
233 м2
Площадь дома
233 м2
Участок
99.77 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2005
Материал стен
Кирпич

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: Нет
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Внимание! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Продаются 4 смежных участка общим размером 1 Га по отличной цене!!!

Это не просто участок земли — это готовый мир, созданный с любовью и умом, который продается единым лотом.

Редкая возможность стать владельцем крупного, уединенного имения в живописнейшем районе Логойска.

Это место, где суета большого города остается позади, а вместо шума трассы вы слышите лишь журчание живой, бурлящей реки и пение птиц в собственном лесу.

Дом, построенный для себя!!! Качественное строение во всех мелочах. Дом кирпичный. Косметический ремонт сделан в 2021 году.  Хорошие стеклопакеты, решетки на окнах – безопасность обеспечена.

Санузел на первом и втором этаже – это важная деталь для комфорта.

Печь\камин на 2 этажа, облаченный в мерцающую мозаику с сусальным золотом, превращает обычный очаг в подлинное произведение искусства, излучающее тепло и роскошь. 

Здесь стоит капитальный трехэтажный дом, возведенный из качественных материалов с расчетом на постоянное проживание - настоящая крепость уюта. В доме оборудована баня с сауной, а система «теплый пол» обеспечивает комфорт даже в самые лютые морозы.

Все продумано до мелочей: от инженерии до планировки., все это расскажем и покажем при показе.

Земля отличается высоким плодородием, без особых усилий дает всё необходимое. Прекрасные плодовые деревья со щедрым урожаем: яблони лето\осень, груши, сливы, алыча, калина.

Кусты: красная и черная смородина, крыжовник красный и зеленый, голубика.

А в вашем лесу можно собрать целые семьи маслят.

 

Отличная база для личного хозяйства. Всё вызревает на славу, ароматные и наливные плоды – это не только кормит, но и радует.  Можно заниматься эко-бизнесом.

Автополив и дорожки из брусчатки делают территорию еще более привлекательной.

Территория зонирована, хороший забор и полный приват. Соседи — состоятельные, доброжелательные люди.

 

На участке есть недостроенный дом и каменная беседка. Это готовое решение для ваших фантазий по строению можно как гостевой дом, летний, дома для родителей или же расширения жилой площади под коммерческое использование.

 

Такие предложения на рынке — редкость. Один гектар цельной, ухоженной земли с лесом, рекой и капитальным жильем под Логойском.

Благодаря масштабу (1 Га), удачному расположению и наличию построек, на этой территории можно организовать доходный бизнес: гостевой дом, эко-усадьбу или фермерское хозяйство.

Записывайтесь на просмотр!

 

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

АН ФатторияАгентство
4 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"АН Фаттория"

Местоположение

Минская область, д. Цна,
Опубликовано: 24.06.2025