Новая квартира на 23 этаже монолитно-каркасного дома 2026 года постройки.
Свободная планировка позволяет организовать спальню (13.кв.м) и жилую с кухонным оборудованием (15,6 кв.м.), что преобразит квартиру в формат «евро двухкомнатной».
Французское остекление.
Великолепный вид из окна. Застекленная лоджия.
Четыре лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых.
На первом этаже расположены: лапомойка и холл, два выхода из подъезда (один во двор, второй на улицу и к парковкам).
Колясочные на каждом этаже.
Большая парковка возле дома.
Благоустроенная придомовая территория - закрытый двор свободный от автомобилей, все парковочные места расположены по внешнему периметру дома.
Во дворе ландшафтное озеленение, летняя мебель, ночная подсветка, детская и тренажерная площадки, зона барбекю.
Видеонаблюдение по всему кварталу, шлагбаумы, зарядки для электромобилей. Хорошее транспортное сообщение: остановки наземного общественного транспорта возле дома и маршрутные такси до станции метро Уручье.
Удобный выезд на МКАД.
Развитая инфраструктура - детская и взрослая поликлиника, детский сад, школа 2, фитнес-центры, кафе, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты — всё в шаговой доступности.
ООО «Экореал»
Агентство недвижимости
УНП: 691829080
Лицензия: №02240/338 МЮ РБ, 03.05.2017