2к квартира с раздельным комнатами и отличным ремонтом в Форесте в Новой Боровой.
Напольное покрытие в прихожей и на кухне-керамогранит, в жилых комнатах-ламинат, стены оклеены светлыми обоями, потолок матовый натяжной со скрытыми карнизами и декоративной подсветкой в них.
Встроенная кухня с фасадами из крашенного МДФ, доводчиками Blum и техникой (индукционная варочная поверхность, духовой шкаф и встроенная СВЧ-печь Bosch, встроенный холодильник Samsungи посудомоечная машинка Electrolux).
В комнате с эркером может остаться тумба под телевизор.
В детской есть гардеробная комната со штангами и полками.
Раздельный санузел облицован плиткой, установлена инсталляция Geberit, подвесной унитаз, акриловая ванна Excellent, современные смесители, подвесная тумба с раковиной, зеркало с подсветкой и стиральная машинка LG.
Стильные межкомнатные двери с алюминиевой кромкой, скрытыми петлями и магнитными замками.
Дополнительное место хранения в виде корпусного шкафа в прихожей.
Все шторы и люстры останутся бонусом новому владельцу.
В квартиру заведено оптоволокно, установлен видеодомофон и входная металлическая дверь.
Двор состоит из пяти домов и имеет закрытую территорию. Внутри двора современные детские площадки, уличные тренажёры, зоны отдыха и барбекю, мини огороды и очень много зелени!