Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Копище, ул. Пилотная

Минская область, д. Копище, ул. Пилотная
Показать на карте
473 513 р.
Цена за м2: 4 791 р.
Код объекта: 1214867
3 комнаты
98.8 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 10.12.2025
473 513 р.
Цена за м2: 4 791 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
98.8 м2
общая
59.5 м2
жилая
11.3 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
6 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2024

Описание

Большая 3к квартира в Новой Боровой. Рядом школа, лес, хорошее транспортное сообщение.

Собственник
5 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Пилотная
Опубликовано: 10.12.2025

Возможно, вам будет интересно