Подать БЕСПЛАТНО

Продать 1-этажный дом в Лапках, Минская область ул. Берёзовская, 250300BYN, код 660782

Минская область, д. Лапки, ул. Берёзовская
Показать на карте
Брестское направление
75 км от МКАД
258 996 р.
84 078 $
Код объекта: 660782
145 м2
22 сотки
Обновлено: 27.06.2026
258 996 р.
84 078 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
145 м2
Площадь дома
145 м2
Участок
22 сотки
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2023
Материал стен
Дерево

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Газ: Нет
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Продаётся современный дом под отделку с выходом к реке (75 км от Минска)

Адрес: Минская область, Столбцовский р-н, д. Лапки (Брестское направление).

Дом строился для себя с использованием экологичных материалов и современных инженерных решений. Готовность — под чистовую отделку: все черновые работы завершены, стены подготовлены под покраску. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить интерьер по своему вкусу и жить в тихом месте прямо у воды.

 О доме и технологиях

  • Площадь и планировка: Общая площадь — 145 кв.м. На данный момент зарегистрирован первый этаж (72 кв.м). Конструкция дома позволяет без труда ввести в эксплуатацию просторный второй (мансардный) этаж.
  • Конструктив: Утепленный каркас с обшивкой из натурального дерева (вагонка толщиной 18 мм). Крыша покрыта металлочерепицей.
  • Внутренняя отделка: Стены из гипсокартона выровнены и готовы под покраску.
  • Инженерия: Сделана полная разводка электрики по дому розеток и выключателей под систему «Умный дом». Установлены два счетчика: один в доме, второй на столбе.
  • Отопление: В доме предусмотрено электрическое отопление. В гостиной установлен печь-камин с большим огнеупорным стеклом, создающий особую атмосферу в холодное время года.

 Коммуникации

  • Водоснабжение: Собственная скважина глубиной 40 метров, вода заведена в дом.
  • Канализация: Местная (три переливных колодца), полностью разведена по точкам. В санузле сделаны все выводы под сантехнику и смонтирована встроенная инсталляция.
  • Подготовка под баню: На участке заранее проведены вода и отдельная канализация для будущей бани.

 Участок и окружение

  • Участок: 22 сотки в частной собственности. Ровный, полностью огорожен с двух сторон металлопрофилем и еще  с 2х сторон металлосетка. На территории растет молодой плодоносящий сад (яблони, слива, вишни разных сортов, кусты ежевики, красной и черной смородины).
  • «Своя речка»: Участок имеет прямой выход к небольшой речке с чистой и прохладной ключевой водой. Место удобно тем, что после бани можно с комфортом окунуться прямо в реку.
  • Природа: Вокруг чистая экологическая зона и лес, богатый грибами и ягодами. Тихое спокойное место, можно понаблюдать, как на окраину леса иногда выходят косули. В 1,5 км ниже по течению речка впадает в Неман, где оборудована пляжная зона для купания.
  • Быт: Дважды в неделю в деревню приезжает автолавка со свежими продуктами.

 Условия сделки

Чистая продажа. Гарантируем полную юридическую чистоту. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого дома, а также окажем помощь в оформлении кредита. Разумный торг уместен при быстром выходе на сделку.

Звоните, чтобы согласовать удобное время для просмотра!

 

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Анна БицуткоАгентство
7 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

Минская область, д. Лапки, ул. Берёзовская
Опубликовано: 27.06.2026