Продается современный двухуровневый красивый и уютный дом, построенный из качественных материалов.
24 км от Минска, Раковское направление.
Площадь по СНБ 148.8 кв.м, общая – 139.8 кв.м, жилая 104 кв.м.
В доме 4 раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, два санузла, гардеробная, котельная, кладовая . В гостиной расположен действующий камин.
На кухне установлена техника Bosch, Gorenje, встроенный холодильник Samsung. Кухня Геос Идеал - фасады из массива дуба.
Дом построен в 2019 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован штукатуркой, перекрытия между этажами бетонные плиты, крыша – металлочерепица, окна – энерго эффективные стеклопакеты с газовым наполнителем.
Отопление газовый котел Bosch с погодозависимой автоматикой, есть возможность перейти на электроотопление. На первом этаже современная энергоэффективная система «тёплый пол» На втором этаже установлены качественные радиаторы.
Центральный водопровод , в доме установлена станция очистки воды. Канализация местная, водосточная система docke.
По периметру дома установлены уличные софиты.
Чистый воздух и тишина вдали от городской суеты.
Рядом с участком красивый смешанный лес. Спокойствие и природа, придают особый антураж этому месту. При этом дорога до города по хорошей асфальтированной трассе занимает 20 минут. В ближайшей доступности есть необходимая инфраструктура: магазин, детский сад, озеро, детский лагерь, больница, общественный транспорт.
Участок правильной формы 10 соток в частной собственности - облагорожен: привезен чернозем, выровнен, засеян газон. Имеется ограждение с откатными воротами с электроприводом. На участке есть хозпостройка 6х4 метра с отделкой и подведенным электричеством 220/380 В
Имеются два полностью оборудованных санузла: плитка, душевые кабины, унитазы, полотенцесушители, и сантехника импортного производства.
Приглашаем на просмотр!!!
Если нужно организуем продажу вашей квартиры, без затрат вашего времени