Продается уютный небольшой дом с участком в 50 км от Минска.
Дом пригоден для постоянного проживания, есть возможность прописки.
Дом деревянный в один уровень, 2 жилые комнаты, кухня-веранда, сени. Внутри все просто, давно не делался ремонт. Отапливается дом с помощью печи. Газа в деревне нет. Газ только в баллонах для газовой плиты.
Сан.узел на улице. Имеется своя скважина 10 метров с вкусной питьевой водой. Вода заведена на кухню из скважины через ручеек. Канализации нет.
Напротив дома поле и грибной лес. Рядом красивое озеро, где можно купаться и ловить рыбу.
Участок огорожен деревянным забором со стороны соседских участков. Соседи с одного боку нет.
Хорошие подъездные пути к деревне, почти всю дорогу асфальт и только 2,5 км гравийки от аг. Гацук. Дорогу равняет грейдер.
Из Минска без своего транспорта можно добраться с пересадкой. Остановка прямо возле дома. Почти каждый день в деревню приезжает государственная автолавка и частные предприниматели. Постоянные магазины находятся в 3 км в аг. Гацук.
Возможен обмен, рента. Показ в любое удобное время.
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ