Продажа гаража в Добруше ул. Лесная, д. 9А, 3000BYN, код 9252

25 м2
120 р./м2
Гараж
Город Добруш
Адрес ул. Лесная, д. 9А
Площадь 25 м2
Удобства
Яма
Подвал

Описание

Гараж расположен перед пожарной частью номер 21 яма ,погреб . Продаю срочно без торга.Возможна аренда .

Код объекта: 9252 Опубликовано: 29.11.2025 Обновлено: 06.05.2026
0 / 1 / 9
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Гараж, 25 м2
Добруш, ул. Лесная, д. 9А
3 000 р.
120 р. за м2
Инесса
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен