Купить складское помещение на ул. Толкачёва в Городке

353.8 м2
150 000 р.
Склад
Город Городок
Адрес ул. Толкачёва
Площадь 353.8 м2

Описание

Продается производственное здание, по адресу: г.Городок, ул. Толкачева. Общая площадь помещения — 353,8 кв.м., кирпичное здание 2007 года постройки, состоит из пяти помещений. Высота потолков – 4,67м.  Электросеть — 220 и 380 В. Вода заведена в дом. Отопление – котел на твердом топливе. Участок 26,58 соток (право постоянного пользования). Здание находится в хорошем состоянии. Удобный подъезд. 

Стоимость указана с НДС актуальна на момент публикации, более подробную и актуальную информацию вы можете уточнить по указанному телефону!

Договор № 176/5 от 08.05.2026 г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Код объекта: 995383 Договор с собственником: 176/5 от 2026-05-08 Опубликовано: 13.05.2026 Обновлено: 13.05.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
483.3 м2
115 р. за м2

Вы просматривали

Склад, 353.8 м2
Городок, ул. Толкачёва
150 000 р.
424 р. за м2
Агентство Уют и К
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен