Продаётся просторная 2-х комнатная квартира в тихом и зелёном г.п. Мачулищи, всего в 10 км. от Минска!
Общая площадь по СНБ: 67,9 м2
Жилая площадь: 35,0 м2
Кухня: 10,1 м2
Дом: 2025 года постройки — новая, современная застройка
Квартира расположена на комфортном 8-ом этаже 9-этажного панельного дома 2025 года постройки.
Продуманная застройка, где учтены многие важные факторы для комфортной жизни: безбарьерная среда на придомовой территории и в подъездах, наличие зарядных станций для электромобилей, велобоксы, а также безопасный двор для детей без машин (парковочные места обособлены).
Тамбур на две квартиры. Уже установлены качественные входные металлические двери и в тамбур, и в квартиру.
Достоинства планировки:
- 2 изолированные жилые комнаты (17.2 и 17.8 м2);
- большая кухня (10.1 м2);
- просторная гардеробная (кладовая) ( 4.8 м2);
- раздельный санузел;
- застекленная лоджия;
- окна выходят на запад.
Преимущества локации:
- близость к Минску (10 км до МКАД);
- развивающаяся инфраструктура (в поселке есть школы, магазины, медицинские учреждения и другие социальные объекты, что делает жизнь комфортной.
- транспортная доступность (хорошее сообщение с Минском и другими районами — есть автобусные маршруты, а также близость к основным транспортным артериям);
- благоприятная экологическая обстановка.
Приглашаем на просмотр!
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022