Продается дом с большим потенциалом по ул. Заменгофа. Год постройки 2016. Общая площадь 275 кв.м.
Удобное расположение в городе, вторая береговая линия, ровный участок 12 соток. В доме есть два отдельных входа, что позволяет разделить дом на две независимые квартиры — всё это делает предложение особенно интересным для большой семьи.
Коммуникации (свет, вода, канализация) центральные. Отопление — газовый котёл.
Дом спроектирован с учётом установки камина: все требуемые коммуникации уже подведены, конструктивные решения предусмотрены. За вами только выбор камина и его установка.
Одна часть дома выполнена полностью «под ключ»: свежий ремонт, новая и современная мебель и техника — можно сразу заезжать и жить.
Участок ровный, квадратной формы — удобно для зонирования и дальнейшего благоустройства.
Есть возможность организовать места для отдыха и работы на свежем воздухе.
Установлен большой забор — территория закрыта и безопасна.
Удобные подъездные пути и заезд в любую погоду.
Городская локация с преимуществами частного дома: тишина, свой участок, но при этом в черте города.
Потенциал для сдачи: вторая часть дома может стать источником дохода (отдельная квартира с отдельным входом и коммуникациями).
Готовность к жизни: в одной части уже есть всё необходимое — ремонт, мебель, техника. Во второй части дома — всё под чистовую отделку.
Ухоженная территория: ровный участок, сад, зона отдыха, надёжный забор и хорошие подъездные пути.
*Подойдет семьям, которые хотят жить вместе, но с личным пространством (например, родители + дети).
*Тем, кто ищет дом с готовой частью для себя и возможностью сдавать вторую.
*Инвесторам, которые видят потенциал в разделении на две квартиры и городской локации.
Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого вариант.