Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Гродно, пер. Поповича, д. 16

г. Гродно, пер. Поповича, 16
Показать на карте
Октябрьский район
122 197 р.
Цена за м2: 2 656 р.
Код объекта: 1240455
2 комнаты
46 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 13.05.2026
122 197 р.
Цена за м2: 2 656 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
46 м2
общая
32.9 м2
жилая
5.8 м2
кухня
Санузел
совмещенный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
2 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1965

Описание

Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, школа, детский сад, минирынок, поликлинника). Рядом с домом парковка. 2 этаж 5-тиэтажного дома 1965 года постройки, материал стен – панель. Функциональная планировка, общая площадь 46.0 кв.м., жилая 32.9кв.м. Окна – дерево. Сан. узел совмещенный, облицован плиткой. Материал полов – паркет, материал стен-обои. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
ЕленаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гродно

Местоположение

г. Гродно, пер. Поповича, 16
Октябрьский район
Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно