Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 5-комнатной квартиры в Гродно, ул. Калинина, д. 26

г. Гродно, ул. Калинина, 26
Показать на карте
Октябрьский район
444 352 р.
Цена за м2: 2 767 р.
Код объекта: 1231015
5 комнат
160.6 м2
1 этаж из 2
Обновлено: 22.02.2026
444 352 р.
Цена за м2: 2 767 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
160.6 м2
общая
99.9 м2
жилая
24.6 м2
кухня
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
1 из 2
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2003

Описание

Продается двухуровневая квартира с отличной планировкой в частном доме по ул. Калинина, 26. Квартира расположена на 1 и 2 этажах 2-этажного с мансардой дома 2003 года постройки. Дом построен из бруса, блоков и кирпича. На общей площади в 160,6 м.кв расположились 5 жилых комнат (99,9 м.кв), 2 совмещенных санузла, просторная кухня-столовая 24,6 м.кв. Имеется большой открытый балкон с прекрасным видом. Квартира с аккуратным ремонтом. Ухоженный уютный двор с отдельным въездом и гаражом, участок 3,59 соток засажен многолетними туями, защищающими от шума, пыли и любопытных глаз. Недалеко от дома расположены магазины, торговый центр Тринити, Томинский лес, автозаправки. Приглашаем на показ в удобное для Вас время.
ВалентинаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гродно

Местоположение

г. Гродно, ул. Калинина, 26
Октябрьский район
Опубликовано: 22.02.2026

Возможно, вам будет интересно