Подать БЕСПЛАТНО

Продать 1-этажный коттедж в Кобайлах, Минская область д. 25, 997000BYN, код 663135

Минская область, д. Кобайлы, , 25
Показать на карте
Мядельское направление
137 км от МКАД
997 000 р.
≈ 329 304 $
Код объекта: 663135
180.7 м2
10 соток
Обновлено: 26.09.2026
997 000 р.
≈ 329 304 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
180.7 м2
Площадь дома
180.7 м2
Участок
10 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2009
Материал стен
Дерево

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Местоположение: д. Кобайлы, Мядельский район, Минская область (курортный Нарочанский край, тихая тупиковая деревня в сосновом бору, ~135 км от МКАД)

  • Первая береговая линия. Участок 10 соток в частной собственности с прямым выходом к озера Волчино (прозрачность до 6–8 метров, идеальное место для дайвинга и рыбалки).
  • Эстетичный деревянный сруб в шведском красном цвете с монументальным цоколем из натурального природного камня.
  • Максимальный комфорт: В доме предусмотрены 2 независимых санузла на каждом этаже, кондиционер в каждой комнате.
  • Полное благоустройство участка. Теплица, эко-огород с дизайнерскими круглыми мини-грядками (зона отсыпана гравием), аккуратный газон, декоративные туи и капитальный хозблок/гараж в едином стиле с домом.

Дом полностью укомплектован мебелью и техникой.

  • 1 ЭТАЖ (Зона уюта и релакса):
    • Кухня-гостиная: Современный светлый гарнитур со встроенной бытовой техникой (включая посудомоечную машину). Пространство стильно зонировано барной стойкой из камня. На полу уложена практичная напольная плитка.
    • Каминный зал: Просторная зона отдыха с великолепной изразцовой печью-камином на фоне кирпичной кладки.
  • 2 ЭТАЖ (Приватная зона):
    • К комнатам второго этажа ведет удобная деревянная лестница, открывающаяся в просторный, залитый светом холл. Стены холла выполнены в благородном фисташковом цвете, а безопасность обеспечивает изящное белое кованое ограждение. Из больших окон открывается потрясающий вид на природу.
    • Мастер-спальни: Уютные изолированные комнаты в солнечных желтых и пастельно-зеленых тонах. Оснащены большими двуспальными кроватями, кондиционерами, ЖК-телевизорами и выходом на балкон.
  • Банный комплекс & Санузел №1: Полноценная баня на дровах с комнатой отдыха и дубовой купелью. Здесь же расположен санузел, оформленный в светлых тонах, со своей душевой кабиной, раковиной, унитазом и гигиеническим душем.
  • На береговой линии смонтирован собственный просторный деревянный пирс (вымостка) для купания, швартовки плавсредств и отдыха.

Инженерные системы:

  • Водоснабжение: Собственная глубокая скважина с чистейшей питьевой водой.
  • Отопление: климат в доме регулируется современной, высокоэффективной системой на базе теплового насоса (индивидуальная автоматизированная котельная).
  • Канализация: Местная (автономный септик).
  • Инфраструктура: Въездная группа и парковка выложены прочной брусчаткой. Дороги в деревне регулярно чистятся, круглогодичный отличный подъезд.

Объект полностью готов к проживанию и не требует абсолютно никаких вложений. Это идеальный вариант для загородного дома, так и для сдачи в аренду. 

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»

УНП: 193511758

Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).

Катерина — Агентство
5 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ЮГ Хоум

Местоположение

Минская область, д. Кобайлы, , 25
Опубликовано: 26.09.2026