Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Коковчино, ул. Школьная, д. 2А

Витебская область, аг. Коковчино, ул. Школьная,
Показать на карте
17 171 р.
Цена за м2: 409 р.
Код объекта: 1226364
2 комнаты
41.7 м2
2 этаж из 3
Обновлено: 30.01.2026
17 171 р.
Цена за м2: 409 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
41.7 м2
общая
41.7 м2
жилая
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
Совмещенный
Балкон
Балкон
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
2 из 3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1970

Описание

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в тихом, живописном месте аг. Коковчино. В квартире установлены ПВХ‑окна, есть печь, которую при желании можно переделать в камин - отличная возможность создать особую атмосферу уюта. Новым собственникам остаётся мебель и строительные материалы, что позволит сэкономить на обустройстве.

Подъезд после капитального ремонта: чистый, аккуратный, с новыми ПВХ‑окнами. Соседи дружелюбные и спокойные - в доме всегда тихо и комфортно.

Рядом находится всё необходимое для жизни: остановка общественного транспорта, магазин, почта, школа и сельсовет. Удобное расположение и приятное окружение делают эту квартиру отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для спокойной загородной жизни.

Если данная квартира соответствует вашим ожиданиям, но собственный объект недвижимости еще не реализован, это не станет препятствием. Наша компания специализируется на сопровождении сделок по продаже и последующей покупке жилья, обеспечивая их оперативное и выгодное проведение.

Кроме того, приобретение данной квартиры возможно с использованием кредитного продукта «Ипотека Экспресс» от Беларусбанка. Приблизительный расчет по кредитному калькулятору представлен во вложенных материалах. За более детальной информацией о кредитных условиях вы можете обратиться к нашему специалисту.

ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"
УНП 392025197
г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20
Договор 12/1 от 22.01.2026 г
Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности.

ВикторияАгент
2 месяца на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ЦИОН Недвижимость Плюс

Местоположение

Витебская область, аг. Коковчино, ул. Школьная,
Опубликовано: 30.01.2026

Возможно, вам будет интересно