Продажа 2-этажного дома в Липовцах, Витебская область ул. Озерная, д. 1, 500000USD, код 648163
Витебская область, п. Липовцы, ул. Озерная,1
Показать на карте
1 447 850р.
Код объекта: 648163
410 м2
25 соток
Обновлено: 17.04.2025
1 447 850р.
Предложить свою цену
ОБЪЕКТ В АРХИВЕ
Фотографии отсутствуют
О доме
Коммуникации
Описание
На карте
О доме
Площадь общая
410 м2
Площадь дома
410 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2017
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Металлочерепица
Коммуникации
Отопление: Газовое
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: 1
Описание
В продаже готовый бизнес- база отдыха, "Усадьба Александрина" ,которая расположилась на уединенном хуторе, на берегу озера Долгое в 17 км. от г. Витебска.
База отдыха "усадьба Александрина" представляет из себя , изолированную, скрытую от посторонних глаз территорию. Окрестности усадьбы - смешанный лес , а также сосновый лес вдоль озера .Участок 25 соток в собственности и 83 соток под ведение личного хозяйства.
Объект состоит: Основной дом, гостевой дом, баня, беседки, топочная, склад.
Строения выполнены из срубов соснового леса, утеплённые по принципу вентилируемого фасада, обшитые декоративной доской.
Инфраструктура собственная:
Газ, электричество, скважина, станция очистки воды, септик
Основной дом 410 м2 гостиничного типа на шесть номеров со всеми удобствами. Первый этаж Банкетный зал.
Второй этаж — шесть номеров, в каждой свой санитарный узел (унитаз, умывальник, душевая кабинка). Комнаты оснащены мебелью из дерева.
В доме есть Игровая комната : бильярд (американский пул-9футов), морской бильярд.
Гостевой дом(второй дом) 140м2
Первый этаж — комната отдыха (30 кв. м) со встроенной кухней, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи,Wi-Fi, спутниковым TV, DVD . Туалет, душевая кабинка, умывальник.
Второй этаж — три уютные, комфортабельные спальни (5м на 3м). В каждой спальне есть двуспальная кровать, дополнительное спальное место(2000*600), шкаф. Туалетная комната на 2-ом этаже.
У каждого дома есть своя кухня, оборудованная всем необходимым.
VIP номер (35м.кв.):
Отдельный вход, двухспальная кровать, шкаф, письменный стол, журнальный стол, холодильник,эл.чайник, Smart TV,санитарная комната. WiFi, видеонаблюдение.
У каждого дома и VIP номера и бани есть веранда, где можно отдохнуть , попить чайку…,своя беседка, с мангалом. Автомобильные площадки.
Баня- сауна, с комнатой отдыха. В сауне имеется отличная парная, изготовлена из липы, В зависимости от способа подготовки, в парилке можно создать как сухой, так и влажный пар, просторное моечное отделение, уличный бассейн. Рядом с баней своя беседка с мангалом. Уличный бассейн, куда здорово окунуться после легкого пара.
На берегу озера отдельная беседка с мангалом, волейбольная сетка, баскетбольный щит, туалет, пирс.
На всей территории усадьбы пешеходные дорожки выложенные из естественного камня, организовано несколько зон отдыха со своими беседками и мангалами.