Сдается просторная, светлая, теплая квартира, оборудованная автономным отоплением и горячим водоснабжением от индивидуальных газового котла. Тихое место. Рядом с домом большая парковка, есть видеонаблюдение. В шаговой доступности магазины, аптека, общественный транспорт. Рядом с Логойском много интересных мест для развлечений, экскурсий, отдыха.
Квартира в отличном состоянии. На полу в комнатах уложен ламинат, в санузле-плитка, новые обои, металлическая входная дверь. 5 спальных мест. Удобные три 1-спальные кровати и одна 2-спальная.
Есть вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрочайник, утюг, фен, в каждой комнате телевизор. Предоставляется пастельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. При длительном проживании смена постельного белья и уборка один раз в неделю. Генеральная уборка после каждого выезда.
Интернет 200/100Мбит/с, телевидение ZALA, wi-fi.
Просторная кухня с большим столом и набором посуды необходимой для приготовления пищи. При заселении чай, кофе, сахар и др.
Большая лоджия с местом для отдыха.
Предоставляются отчетные документы для командировочных.
Стоимость может изменяться в зависимости от количества человек и сроков проживания.