Объект в архиве
К результатам поиска

Купить 2-этажную дачу в Мечта кооператора Минская область, 12900USD, код 160029

32 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Адрес Мечта кооператора
Направление Московское
Удаленность от МКАД 25 км
Год постройки 2005
  
Общая площадь 32 м2
Участок 12.00 соток
Площадь дома 32 м2
Этажей 2
Материал стен Блоки
Тип отопления печ

Описание

Отличная дача для счастливого отдыха на свежем воздухе!

Комфортный двухуровневый дом полностью готовый для сезонного проживания. Надежные стены из газосиликатного блока оштукатуренные снаружи. К дому пристроена просторная кирпичная кладовая для хранения инвентаря и стройматериалов. Дом отапливается добротной печью, которая также пригодна для приготовления пищи.  Просторная комната на первом этаже, полностью меблирована, на втором этаже в мансарде оборудованы спальные места и обустроена вместительная кладовка.
    Участок ухоженный, полностью разработан заботливыми собственниками, на участке произрастает множество садовых деревьев, виноград, ежевика, малина, смородина, что позволит Вам получать натуральные витамины для всей семьи, а значит быть здоровыми и счастливыми!!! Также на участке много разнообразных цветов, которые будут радовать Вас в течение всего дачного сезона.

Садовое товарищество «Мечта» находится вблизи железнодорожной станции «Домашаны». Добраться до Минска можно за 30 минут на электропоездах эконом и бизнес класса.  

Дружные соседи, ухоженная территория общего пользования, все, что нужно для отличного отдыха!

Код объекта: 160029 Опубликовано: 19.03.2020 Обновлено: 29.03.2021
0 / 0 / 12
+
Фильтр сохранен