Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажной дачи в Мичуринец - 87 Дзержинский район Минская область, 14900USD, код 184501

55.5 м2
Дача
Адрес Мичуринец - 87 Дзержинский район,
Направление Брестское
Удаленность от МКАД 29.92 км
Год постройки 1994
  
Общая площадь 55.5 м2
Участок 6.00 соток
Площадь дома 55.5 м2
Этажей 1
Тип отопления печное
Водоснабжение Сезонное
Удобства
Лес

Описание

 Год постройки - 1994 г. Материал стен – сруб. Окна – двойные, из натурального дерева.
Крыша – двускатная, накрыта шифером на стропильной системе, рассчитанной на высокие нагрузки, что гарантирует прочность и долговечность.

 Вода – сезонная. На территории организована уборная, а также отдельное помещение для хранения хозяйственного инвентаря и садового инструмента.

 Ровный прямоугольный  участок 6 соток огорожен со всех сторон с плодовыми деревьями и кустарниками. Дачный комплекс с удобным расположением, находится в современном садовом товариществе, позволяет обитателям быть наедине с природой, без шума проезжающий мимо автомобилей.
Рядом хороший лес.

 Удобный выезд из Минска в Брестском направлении, с проездом через город Дзержинск. Отличное магистральное сообщение. Железнодорожная станция «Клыповщина» всего в 1 км.
Маршрутки и автобусы прямо до товарищества с минимальными интервалами.

По дороге в Дзержинске и вокруг ЖД станции многочисленные магазины и мини-рынок. Рядом горнолыжный комплекс Веста для активного отдыха, а также Дзержинское водохранилище с местами для купания и рыбной ловли.

  Эта отличная дача ждет нового хозяина, который оценит по достоинству заложенный в нее потенциал, привнесет новые смелые идеи и подарит ей новую жизнь.

  Приглашаем на просмотр!

Возможен торг!

Работаем с различными видами кредитования.

Код объекта: 184501 Договор с собственником: 466/1 от 10.11.2025 Опубликовано: 10.11.2025 Обновлено: 10.11.2025
0 / 1 / 26
Дача, 55.5 м2
Мичуринец - 87 Дзержинский район
43 146 р.
Миллениум
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен