- Недвижимость Логойского района
- Новости
- С Новым 2022 годом!
С Новым 2022 годом!
Команда Domovita.by
30 декабря 2021 г.

Привет, дорогие партнеры и пользователи Domovita.by! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
В уходящем году мы наблюдали за возрождением кредитования, находили новые пути для продажи, покупки и аренды недвижимости, узнавали о новых вводимых налогах. Увидели, как многие проекты стали обретать форму зданий и общественных пространств. Радовались тому, как в течение месяца растет количество сделок и как продаются и сдаются объекты недвижимости.
В течение года мы работали над улучшением сайта и исправлением проблем. Обновили карточки новостроек и перезапустили раздел новостей в виде Журнала недвижимости. Обновили мобильное меню, стили карточек объектов и раздел аренды на сутки в Минске. Также мы увеличили скорость загрузки мобильных страниц и фотогалерей, внедрили баланс для физлиц и функции продления по новой тарифной сетке. А еще улучшили выгрузку объектов агентств недвижимости.
Было не так уж просто, но год был насыщенным и интересным!
Надеемся, что в 2022 году вы получите то, чего хотите в любой сфере вашей жизни. А мы, команда Domovita.by, желаем вам мощных кредитов, эффективных объявлений, классных покупателей, продавцов, арендаторов и арендодателей.
В новом году вас ждут акции и скидки на различные размещения. Следите за новостями на сайте или пишите нам.
Будем рады помогать вам решать вопросы с недвижимостью в 2022 году!
Оцените статью:
Команда Domovita.by
30 декабря 2021 г.
Рубрика