Купить помещение под сферу услуг в Озерах, д. 41

990 м2
941 698 р.
Сервис
Город Озеры
Адрес д. 41
Год постройки 2021 г.
Площадь 990 м2

Описание

Новое коммерческое здание на берегу озера Белое (Кань).  
Возможно изменение целевого назначения здания на: гостиница, база отдыха, частный дом, здание под закрытый джентльменский клуб и др.  

Месторасположение и территория.
Западная Беларусь, Гродненский район, агрогородок Озеры (примерно 28 км от Гродно). Первая береговая линия. Из окон и балконов открывается живописный вид на озеро и лес. Оборудован металлический каркас под пирс. Участок 13,94 соток на праве постоянного пользования. Территория без благоустройства, огорожена временным забором. Уличное освещение выведено на фасад. Возможно размещение наружной рекламы на фасаде здания. В 5 километрах от здания расположен санаторий Озерный с аквапарком. Хороший асфальтированный подъезд к участку, остановочный пункт в 200 м от дома, продуктовый магазин.

Общая характеристика.
Здание законсервировано в 2021 году. Состоит из 3 этажей (+мансарда). Высота потолков: 3,1 м, мансарда – 2,73 м. Фундамент — свайный. Плиты перекрытия железобетонная, монолитная. Материал наружных стен — газосиликатные блоки, оштукатурены, окрашены, облицованы клинкерным кирпичом. Внутри здание в состоянии под черновую отделку.
Площадь: общая по СНБ - 990 кв.м. Входные  двери – стеклопакеты ПВХ. Окна – стеклопакеты ПВХ Salamander. Многоскатная кровля из металлочерепицы с мансардой

Инженерные системы.
Электроснабжение: разведено по зданию, щиток для стройплощадки во дворе, собственный трансформатор. Канализация: местная, разведена на нулевой отметке. Водоснабжение: скважина на участке 85м, в дом не заведена, рядом с участком проходит центральное водоснабжение. На территории возведено здание банного комплекса 79м2, совмещённое с котельной. Отопления нет, планировалось на газу, газ не заведен, рядом с участком проходит газопровод.  Освещение естественное. 

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум» УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги)

Код объекта: 4453 Договор с собственником: 110/1 от 2026-03-30 Опубликовано: 31.03.2026 Обновлено: 26.04.2026
0 / 2 / 2
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Сервис, 990 м2
Озеры, д. 41
941 698 р.
951 р. за м2
Екатерина
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен