Купить земельный участок, 7 соток, Птичь-2, Минская область, 320000BYN, код 572651

7 соток
≈ 108 317 $
Участок
Город Птичь-2
Адрес Птичь-2,
Направление Раковское
Удаленность от МКАД 26 км
Участок 7 соток
Канализация Есть

Описание

Представляем вашему вниманию земельный участок СТ «Птичь -2».
Лес, природная тишина, экологический чистый район, грибы, ягоды. 
Организованный посёлок с закрытой территорией из 138 участков.
С круглогодичным проживанием.
Городская инфраструктура Минска всего в 20-ти минутах езды на машине. 
Это редкий формат: сочетание уединения и доступности города. С земельным участком, продается современный новый дом 8х8 с черновой отделкой, на ровном участке 7 соток в частной собственности.
Крыша -металлочерепица,  утеплена
* входные двери - алюминиевый теплый контур
* окна - энергосберегающие мультистекла.
На участке имеются хоз постройка.
Организована ливневая канализация. Централное водоснабжение заведено в дом. Электричество подведено на участок 15 кВт.  Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного времяпровождения.

 Приглашаем на просмотр!


 Каталог загородной недвижимости Обновляем базу ежедневно. Выбирайте нужный раздел:  [Дома и коттеджи]  [Дачи]  [Участки]  Полное сопровождение сделки: • Помощь с кредитом, ипотекой и семейным капиталом • Подбор лучшей банковской ставки • Продажа вашей недвижимости под покупку  Свяжитесь с нами в удобном мессенджере — ответим на все вопросы. Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.

Код объекта: 572651 Договор с собственником: 439/1 от 2026-10-14 Опубликовано: 24.10.2026 Обновлено: 24.10.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Участок, 7 соток
Птичь-2
320 000 р.
Юлия
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен