Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Объект в архиве
К результатам поиска

Купить земельный участок, 6.05 соток, Птичь-219, Минская область, 10900USD, код 568350

6.05 соток
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Участок
Город Птичь-219
Адрес Птичь-219
Направление Раковское
Удаленность от МКАД 20 км
Участок 6.05 соток

Описание

Участок для вашего дома в 13км от Минска.

Участок 6 соток в садовом товариществе «Птичь-219» в 13км от МКАД по Раковскому направлению.
Это идеальное место для размеренной жизни за городом - близкое расположение к столице позволяет проживать здесь круглый год, наслаждаясь тишиной, свежим воздухом без соседей за стенкой.

Участок ровный, правильной формы, расположен в окружении живописного леса, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия. На участке расположена баня! Также работает е-доставка.

Рядом с участком находится остановка общественного транспорта:

  • добраться до товарищества можно от станции метро "Малиновка" на автобусе №170с;
  • от остановки "Малиновка-6" отправляется автобус №357, время пути всего 18 минут;
  • всего за 15 минут на автомобиле вы доедете от участка до МКАД.

Это даёт прекрасную доступность к городской инфраструктуре.

На участке проведены все коммуникации: центральная вода, газ, электричество, что делает его идеальным для круглогодичного проживания. Эти удобства обеспечат комфортные условия для жизни и работы, при этом сохранив естественное окружение и уединение. Представьте, как вы будете наслаждаться покоем и красотой природы, имея при этом все преимущества и удобства городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Конкурс. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.

Звоните и записывайтесь на осмотр!

Код объекта: 568350 Опубликовано: 27.06.2024 Обновлено: 13.08.2024
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
+
Фильтр сохранен