Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продажа 2-этажной дачи в Родник-2009 Минская область, 47000USD, код 182129

59.5 м2
Дача
Город Родник-2009
Адрес Родник-2009
Направление Раковское
Год постройки 1998
  
Общая площадь 59.5 м2
Участок 6 соток
Площадь дома 59.5 м2
Этажей 2
Тип отопления электрическое
Водоснабжение Центральное
Канализация Есть
Удобства
Баня
Лес
Водоем

Описание

Два дома по цене одного в сосновом лесу в 24 км от МКАД

❤️Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дачу, а по-настоящему продуманный загородный дом с баней для отдыха и круглогодичного проживания.

Адрес: СТ "Родник-2009"

-СТ «Родник-2009» расположено в Гродненском направление, всего 24 км от МКАД - один из самых живописных уголков, где сочетаются природа, тишина и удобная транспортная доступность.

-На участке 6 соток расположились два добротных двухуровневых капитальных строения.

-Первый представляет собой двухуровневый дом с верандой, площадью 59,5 кв.м. с утеплённым основанием на мощном ФБС фундаменте, с бетонными плитами перекрытия двух уровней и стенами из газосиликатных блоков, основательно обложенных кирпичом.

-На первом уровне установлены двухкамерные окна ПВХ и дубовые двери, произведена качественная деревянная отделка стен и пола.

-Дом имеет подвод воды и отвод сточных вод для организации кухни, оснащён двумя энергоёмкими печами на обоих этажах, способных моментально протопить всё пространство и долгое время поддерживать комфортную температуру. Есть готовый проект на подключение газа, который проходит по улице, просто не успели подключить.

- На втором этаже есть отличная тёплая печь, огромное обзорное окно и площадка под навесом для уединения, чтения и медитации. Уникальность в том, что вход на второй этаж отдельный, т.е. оба помещения в доме могут функционировать автономно друг от друга и эксплуатироваться разными людьми при необходимости.

- Второй дом-баня, площадью 67 кв. м. также полностью автономный, имеет все коммуникации и отопление. Вода подаётся через центральный водопровод и отдельно подведена питьевая вода из колодца.

- Подведено трёхфазное электричество 15кВт, которого хватит и на отопление и на любое оборудование.

- Стеновой пирог в доме основательный: включает газосиликатный блок 300 мм, пенопласт 200 мм и обложен кирпичом.

-Пространство первого этажа представляет собой комнату отдыха с кухней и большой каминной печью Harvia для парной с выходом в банный отдел через мощную дубовую дверь и лестницей на второй этаж. В основании пола - плиты перекрытия.

-Второй этаж - это просторный светлый зал, который можно обустроить по своему вкусу. Все окна в доме имеют качественный двухкамерный ПВХ стеклопакет, с батарейными блоками единой сети жидкостного электрического отопления. В проекте планировалась замена электрического котла на газовый. Также в доме имеется полноценный санузел, душевая с большим электрическим водонагревателем и хорошая парилка.

-Этот дом полностью обеспечен всем необходимым для постоянного круглогодичного проживания. Дополнительно, ближайшее время может быть установлена мебель и кухонный гарнитур.

- Территория участка полностью облагорожена, посажены газоны, плодовые деревья, имеется собственный колодец, канализация с переливным 10 кубовым септиком. Имеется отдельная хозяйственная пристройка из металла и качественный уличный туалет. Есть уникальный комплект уличной мебели из колодок дуба.

-Расположение участка уникальное! Это самый высокий участок в СТ, в 30 метрах от соснового леса. Рядом находится озеро, образованное рекой Ислочь с водопадом и пляжем, а также множество оборудованных мест для прогулок и отдыха. По соседству с СТ расположился элитный коттеджный посёлок.

-Это дача - прекрасная инвестиция в своё здоровье и будущее семьи! Всё сделано максимально добротно, качественно и на долгие годы! Каждый сантиметр этого места стоит этих денег!

- Дача расположена рядом с благоустроенной деревней Аксаковщина, с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположена остановка транспорта и магазин. Рядом удобные выезды на МКАД-2 и трассы М6.

❤️ Тут нет случайных решений: каждый кирпич, каждая доска, каждый элемент участка — дело рук и сердца.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Код объекта: 182129 Договор с собственником: 417/1 от 26.03.2025 Опубликовано: 01.04.2025 Обновлено: 11.04.2025
6 / 10 / 49
 Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахСоздать свою картуСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы
Дача, 59.5 м2
Родник-2009
146 104 р.
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
Фильтр сохранен