Кирпичный двухэтажный дом - дача с участком в 15 км от Минска возле Минского моря!
Представляем вам участок с двухэтажным кирпичным домом с панорамным видом— идеальное сочетание уюта, природной гармонии и потенциала для создания дома своей мечты!
Дом построен в 1998 году, выполнен из кирпича, внутри обшит деревом.
Общая площадь дома 75 м2, имеет два этажа и цоколь.
На первом этаже расположились жилая комната с камином и отличная кухня-веранда с шикарным видом.
Второй этаж – мансардный - с двумя комнатами по бокам лестницы. Цоколь имеет площадь дома, там можно организовать сауну или гараж.
Внутри дом обшит вагонкой, на полу лежит линолеум. Заменены окна на окна ПВХ.
Коммуникации: на участке сезонная вода, отопление – печное, электричество проведено в дом и на участок, туалет на участке. Имеется стоянка для автомобиля.
Домик расположился на участке 4 сотки, правильной формы с постройкой для хранения инструмента.
Благодаря естественному рельефу - уклону, перед вами раскрывается широкая панорама на долину/лес/мираж. Дом, как будто парит над землей, а каждый рассвет и закат станут частью вашего интерьера.
Участок огорожен частично. Недалеко лес и река Чернявка.
Товарищество расположено у леса, а это отдельное преимущество:
• чистый воздух и тишина для полноценного отдыха;
• прогулки по лесу прямо по грибы и ягоды;
• живописные пейзажи за окном круглый год;
• возможность обустроить на участке зону для барбекю, детскую площадку или уютный уголок для утреннего кофе.
А ещё — идеальная транспортная доступность! Участок находится чуть дальше Минского моря — всего в 15 км от МКАД: дорога до дома займёт минимум времени, и вы быстро окунётесь в атмосферу загородной тишины.
Для тех, кто предпочитает общественный транспорт: от пл. Бангалор регулярно курсируют автобусы. Остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах пешком.
Не упустите шанс воплотить мечту о загородном доме! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!