Купить 1-этажную дачу в СЕКУНДА Минского часового завода Минская область, 68000BYN, код 184343

41 м2
74 831 р.
≈ 24 535 $
Дача
Адрес д. 259
Направление Логойское
Удаленность от МКАД 24 км
Год постройки 1992
  
Общая площадь 41 м2
Участок 6.75 соток
Площадь дома 41 м2
Этажей 1
Материал стен Блоки
Тип отопления Печное

Описание

СТ "Секунда" МЧЗ расположено 24 км от Минска, в тихом живописном месте в окружении леса, рядом с горнолыжным центром Силичи и Дубровским водохранилищем. Это место по настоящему оценят, как любители активного отдыха, так и ценители спокойного время провождения на природе! Можно заниматься рыбной ловлей, огородничеством, собирать грибы и ягоды...или просто гулять по лесу - каждый найдет себе занятие по вкусу!

Ровный участок - 6,75 соток расположен на возвышенности и непосредственно примыкает к лесу, огорожен со всех сторон,есть калитка для выхода непосредственно в лес, в частной собственности.

Жилой дом представляет собой одноэтажный деревянный  дом состоящий из одной комнаты площадью 31,1 м.кв и к нему пристроеной новой пристройки из газосиликатных блоков 6х5,5м. Обустраивается мансардный этаж на 2 комнаты с витражными окнами и балконом. Есть необходимые строительные материалы и которые остаются новым хозяевам. В доме печное отопление. Пол деревянный. Хорошая добротная входная металлическая дверь. Красивое  крылько из металла. Из коммуникаций -  сезонная вода и электричество.

Соседи спокойные и доброжелательные.

Покупая дом на этом этапе готовности.. новым владельцам можно реализовать свою мечту, выполнив его отделку по своим предпочтениям!

Грамотное расположение дома на участке позволяет выделить, как зону для отдыха и активного время- провождения, так и зону для ведения огородничества. Также на участке высажены плодовые деревья, кустарники и декоративные растения.

Дорога до СТ асфальтированая, с удобным подьездом с трассы М3 Минск-Витебск. В пешей доступности остановка  общественного транспорта, от которой курсируют автобусы до ДС Славинского и маршрутные такси до ст.м. Восток.

Поторопитесь, чтобы стать счастливыми обладателями этого потрясающего места и успеть подготовить этот дом  для следующего летнего сезона.

Организуем показ в удобное для Вас время! Мы открыты к диалогу и рассмотрим все Ваши предложения!

Поможем в продаже Вашей недвижимости!

Окажем помощь в получении кредита для покупки этого дома!

 

 

 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

 

 

 

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор 503/24      от 10.10.2025г.

Код объекта: 184343 Договор с собственником: 503/24 от 2025-10-10 Опубликовано: 14.10.2025 Обновлено: 05.06.2026
2 / 9 / 343
Дача, 41 м2
СЕКУНДА Минского часового завода, д. 259
68 000 р.
.
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен