Объект в архиве
К результатам поиска

Купить 2-этажную дачу в Штрих Минская область, 25000USD, код 175683

104.4 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Город Штрих
Адрес Штрих
Направление Молодечненское
Удаленность от МКАД 27.15 км
Год постройки 2007
  
Общая площадь 104.4 м2
Участок 7.10 соток
Площадь дома 104.4 м2
Этажей 2
Тип отопления печное
Канализация Есть
Удобства
Баня
Лес

Описание

                                                             Уютная дача с баней

Дом расположен в СТ "Штрих" возле аг. Петришки (ж/д станция "Радошковичи"). 2 км от станции, 25 км от МКАД в Молодечненском направлении.

Двухэтажный садовый домик. На первом этаже дома находятся кухня, две комнаты и печь, санузел, крыльцо. На втором — комната и кладовая.

Гараж на цокольном этаже, подвал из ЖБ-блоков.

Общая площадь дома 104,4 кв. м.

Площадь участка 0,0710 га, площадь застройки 10,97 х 8,88 м.

На участке расположены отдельно стоящая функционирующая баня + хозблок. Баня на дровах, бойлер на 80 л.

Материалы стен: подвал — ЖБ-блоки, стены первого этажа бетонные, 2 этаж — дерево, обшит вагонкой; стеклопакеты на 2 этаже; крыша — шифер.

Тип отопления: печное+ камин.

Вода:проточный водонагреватель, горячая, сезонная.

Вода (доп.): введена в дом; канализация: введена в дом.

Электричество:есть,220В.

Год постройки — 2007; % готовности — 100, высота потолков — 2,83 м.

Входная дверь — металлическая + деревянная.

Холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кухонный гарнитур, стол и стулья, кровать, 2 дивана, один из которых из натуральной кожи немного б/у, телевизор — остаются после продажи.

Участок огорожен забором (металлопрофиль). На участке баня, хозпостройки, дровница.

Дом расположен в живописном месте, садовое товарищество с трёх сторон окружено лесом, в котором есть ягоды и грибы. В 3-4 км Радошковичское водохранилище. Вся инфраструктура в аг. Петришки в 800 м.

Доброжелательные соседи, большинство которых проживает на постоянной основе.
На участке много плодоносящих кустарников и деревьев.

Отличное транспортное сообщение: маршрутное такси из Минска (ст. м. "Каменная Горка") до аг. Петришки или электричка до ст. "Радошковичи".

Приезжайте на просмотр — Рады каждому Покупателю!!! Торг!

 

Поможем выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта.

ООО "Агентство недвижимости "НьюЛайф"

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) № 02240 / 445 от 27.06.2022 г.

Код объекта: 175683 Договор с собственником: 209/1-23 от 18.09.2023 Опубликовано: 26.09.2023 Обновлено: 15.01.2024
0 / 0 / 22
+
Фильтр сохранен