Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажной дачи в Солнечная поляна Анусино Минская область, 36900BYN, код 187226

Минская область, ст. Солнечная поляна Анусино,
Показать на карте
22 км от МКАД
36 900 р.
≈ 12 525 $
Код объекта: 187226
12.4 м2
8.06 соток
Обновлено: 31.10.2026
36 900 р.
≈ 12 525 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
12.4 м2
Площадь дома
12.4 м2
Участок
8.06 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
1985
Материал стен
Кирпич
Материал крыши
Шифер

Описание

Продаётся уютная дача в живописном месте Минской области - всего 23 км от МКАД.

Мечтаете о собственном уголке за городом, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаться природой, проводить выходные на свежем воздухе и собирать урожай прямо со своего участка? Тогда это предложение для вас.

Предлагаем приобрести дачу в Минской области, Петришковский с/с, садовое товарищество «Солнечная поляна Анусино». Удачное расположение - всего 23 км от Минской кольцевой автодороги - позволяет быстро добраться из столицы и при этом наслаждаться тишиной загородной жизни.

О доме:

· Общая площадь - 12,4 кв. м.

· Жилая комната - 9 кв. м.

· Кухня-прихожая - 2,5 кв. м.

· Год постройки - 1985.

· Дом кирпичный.

· Крыша покрыта шифером.

· Отопление электрическое.

· Холодная вода на участке (сезонная).

· Санузел расположен на улице.

Компактный кирпичный дом станет прекрасным местом для летнего отдыха, выходных на природе и сезонного проживания.

 Особое удовольствие - собственный сад и возможность наслаждаться натуральными ягодами и фруктами.

На участке уже растут яблони и груши; малина; крыжовник; красная смородина; виноград.

Здесь можно обустроить уютную зону отдыха, поставить садовую мебель, организовать семейные посиделки и просто наслаждаться каждым летним днём.

Одно из преимуществ дачи - возможность добраться сюда не только на автомобиле, но и общественным транспортом:

· До МКАД - всего 23 км.

· До электрички - 20-25 минут.

· До остановки маршрутки - около 15 минут.

· Курсирует маршрутное такси от станции метро «Каменная Горка».

А для любителей летнего отдыха есть ещё один приятный бонус! В 20-30 минутах ходьбы расположен пляж, где в жаркие летние дни можно искупаться, позагорать и насладиться отдыхом у воды.

Представьте своё лето здесь

Утро с чашечкой кофе на свежем воздухе, аромат спелой малины прямо с куста, сочные яблоки из собственного сада, тёплые вечера в окружении природы и освежающие поездки на пляж.

Эта дача - отличная возможность приобрести собственное место для отдыха недалеко от Минска, где можно перезагрузиться, отдохнуть душой и провести незабываемое время с семьёй и близкими.

Не откладывайте мечту о загородном отдыхе на потом!

Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Возможно, именно здесь вас ждёт ваше любимое место для летнего отдыха!

ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ»

УНП 193981632

Договор 2113/1 от 26.10.2026

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №02240/538 от 24.04.2026

Елена Татарчук — Агентство
5 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ

Местоположение

Минская область, ст. Солнечная поляна Анусино,
Опубликовано: 31.10.2026