Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажной дачи в Чайка Минская область, 327000BYN, код 186703

Минская область, ст. Чайка,
Показать на карте
32 км от МКАД
327 000 р.
110 346 $
Код объекта: 186703
100 м2
7.39 соток
Обновлено: 11.08.2026
327 000 р.
110 346 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
100 м2
Площадь дома
100 м2
Участок
7.39 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2017
Материал крыши
Шифер

Описание

В продаже каркасный дом после капитальной реконструкции 2017 года

Для круглогодичного проживания, имеется скважина 70 метров, септик, обогрев дома камином и электрическими конвекторами, участок 7+ соток возможно приобретение смежного участка 8 соток стоимость обсуждается.

Дом в СТ «Чайка» - расположен в одном из востребованных направлений Минского района, всего в 25 км от МКАД. Это хороший вариант для тех, кто ищет загородный дом с участком в частной собственности, возможностью отдыха на природе и без дальнейшего благоустройства. Все готово для проживания и проведения времени с родными и близкими.

Дом построен в 2001 году, имеет 2 уровня, общую площадь +- 100 м² и полностью готов к использованию, при этом внутренняя отделка оставляет пространство для собственных дизайнерских решений. Стены выполнены из дерева, крыша - металл, отопление камином, подведены электричество и водопровод, канализация местная.

Участок площадью 7,39 соток находится в частной собственности и отличается ухоженным рельефом, что удобно как для отдыха, так и для садоводства, прямой выход к однородному лесному массиву. Здесь достаточно места для зоны барбекю, террасы, цветников, огорода или дополнительных хозяйственных построек.

На участке уже все есть для отдыха и развлечений, действующая баня на дровах и бассейн.

Преимущества локации

Объект расположен в тихом и зеленом месте рядом с лесом, что особенно ценят любители прогулок, свежего воздуха и сезонного отдыха. Вокруг уже сформировалась жилая среда: территория активно застроена, и многие соседи проживают здесь круглогодично, поэтому место подойдет не только для дачного сезона, но и для более частого проживания.

К СТ ведет асфальтированная дорога, а улицы чистят зимой, что делает подъезд комфортным в любое время года.

Комфорт и потенциал

Дом оснащен всем базовым необходимым для загородной жизни: есть вода, электричество, печное отопление и местная канализация.

На территории предусмотрены дополнительные удобства, включая хозблок и баню, что повышает практичность объекта и расширяет возможности для проживания и встречи гостей. Это дача, в которой уже есть надежная основа, но при этом остается пространство для обновления интерьера и реализации собственного проекта загородного дома на соседнем участке.

Кому подойдет

Этот объект будет интересен тем, кто ищет Дом недалеко от Минска не только для отдыха по выходным, сезонного проживания, а постепенного переезда в формат постоянного загородного дома. Благодаря удачному расположению, хорошему участку и наличию коммуникаций дом подойдет и для семьи, и для тех, кто хочет создать спокойное место для уединения на природе.

Дом строился для себя, в аренду не сдавался, крепкий и качественный дом от собственника без нюансов, оперативная продажа и оформление.

ООО Группа компаний «Эксклюзив»Агентство
2 месяца на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Группа компаний Эксклюзив

Местоположение

Минская область, ст. Чайка,
Опубликовано: 11.08.2026