Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Объект в архиве
К результатам поиска

Продажа 2-этажной дачи в Строитель-59 Воложинского района Минская область, 23500USD, код 183007

77.9 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Адрес Строитель-59 Воложинского района,
Направление Раковское
Удаленность от МКАД 63.05 км
Год постройки 1984
  
Общая площадь 77.9 м2
Участок 5.92 соток
Площадь дома 77.9 м2
Этажей 2
Тип отопления печное

Описание

Кирпичный дом с атмосферным участком возле леса

❤️Добротный двухуровневый кирпичный дом в садовом товариществе Строитель - 59 на ухоженном участке 5,92 сотки, статус - частная собственность, в 37 км от Минска, в 5 км от аг. Петришки, Молодечненское направление!

Адрес: СТ Строитель - 59

- Дом введен в эксплуатацию в 1984 году.

- Строение возведено из красного кирпича, крыша - шифер, гидроизоляция - рубероид. Окна деревянные, двойные. Полы деревянные.

- 2 этажа + цокольный (подвал). Между цоколем и 1 этажом - ж/ б перекрытие. Между 1 и 2 этажом - деревянные балки.

- Общая площадь дома 77,9 кв.м. Три жилые комнаты.

- На 1 этаже: большая остекленная веранда 9,1 кв.м., кухня 8 кв.м., две жилые комнаты 7,9 кв.м. и 10,5 кв.м. Высота потолка 2,69 м.

- Мансардный этаж: жилая комната 13,2 кв.м.; проходная комната 6,1 кв.м. с выходом на открытую террасу; небольшие оборудованные помещения под крышей 1,1 и 1,4 кв.м. - кладовки. Высота потолка 2,04 м.

- Цокольный этаж (подвал): 14,5 кв.м. Высота потолка 1,85 м. В перспективе можно оборудовать весь цокольный этаж - около 35 кв.м.

- В дом заведено электричество 220. Для отопления дома на первом этаже установлена добротная печь - камин. На втором этаже установлена печь, отдельная топка.

- Участок 5,92 сотки в частной собственности. Ландшафт разноуровневый, сам дом стоит на возвышенности. Участок находится на крайнем заезде в СТ, только с двух сторон соседи, еще с двух сторон - лесной массив и свой выход в лес!

- На территории участка установлены 2 строения 2010 года построения: перед домом - большая крытая беседка с террасой, проведено электричество. За домом - летняя кухня с кладовой комнатой. В летнюю кухню заведена сезонная вода и электричество. На участке все построения зарегистрированы и отображены в плане участка!

- Участок очень зеленый, ухоженный: высажено десять сортовых роз, женьшень, возле веранды - плетущаяся роза, 6 сортов можжевельника, лиственница, айва японская, горная сосна, сирень, сакура, пионы сортовые, декоративные маки, гортензия, лилия курильская, астильба, шесть сортов мяты, хосты, папоротники, из плодоносящих - яблоня, смородина, ежевика.

- В шаговой доступности от участка находится родник с чистейшей водой.

- Отличное транспортное сообщение: автобусная остановка находится всего в 8 минутах ходьбы, маршрутного такси - в 12 минутах. За 45 минут можно добраться прямым рейсом до метро Пушкинская. В 12 минутах езды на транспорте - жд станция Радошковичи.

- Ежегодные взносы товарищества составляют 180 руб в год (сумма может незначительно меняться ежегодно).

❤️ Мечтали о собственной даче в атмосферном месте? Мечта может стать реальной!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот домик и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Код объекта: 183007 Договор с собственником: 689/1 от 30.05.2025 Опубликовано: 04.06.2025 Обновлено: 08.08.2025
0 / 0 / 3
+
Фильтр сохранен